Самые Ярые Сторонники? Кто на ваш Взгляд?

Ярые сторонники из числа Орды, Альянса и других мелких фракций? Что это за ярые патриоты? Кого вы замечали из числа персонажей?

да там все топят за свои фракции, смысл это обсуждать?

У Альянса все патриоты. У Орды 70% - предатели, готовые тут же прыгнуть в объятия врагов, если вдруг что-то не по их желанию делается.

30 лайков

Бейн топит за Альянс. Это лор.

19 лайков

если бы он топил, коровы давно бегали бы под синим флагом. Как и бладэльфы. Но 90% его фраз так или иначе связаны с ордой.

Лайков: 1

Слова это ветер, а показной патриотизм значит ещё меньше. Важны лишь действия, а все действия Бейна направлены на пользу Альянса. По факту, ему не то что на Орду наплевать, он был готов ради Джайны пожертвовать своей жизнью и жизнями тауренов, при этом он полностью осознавал чем рискует.

16 лайков

Пф… Я ради Джайны Родину ИРЛ продал бы. Она ж такая классная.

8 лайков

Он с начала своего правления за Альянс. И во время войн помогал Альянсу, передавая Альянсу передвижение сил Орды.
Когда началось восстание Вол’Джина он сразу к Альянсу за сотрудничество. Во время убийства Растахана сразу “нужно срочно переговоры с Альянсом!”
Даже его молот - молот дворфа, подаренный Андуином.

20 лайков

Если серьезно, то думаю многие со мной согласятся что таким героем Орды был Назгрим, ну а лютым альянсовским патриотом лично мне всегда казался Болвар. Они ставили благополучие своей фракции превыше всего остального, хранили ей верность, буквально жили ради неё и жертвовали, ради неё. Вот именно поэтому, учитывая нынешнее состояние дел с этими персонажами, интересно посмотреть их мнение относительно своего прошлого и вообще, всей этой войны в целом. Надеюсь что хотя бы Назгрима мы увидим в будущем сюжете…

4 лайка

на форуме. Только тут можно встретить настолько упоротых фанбоев, переобуващихся после каждого патча птр и новой строчки диалогов аля -

  1. нет, вы все тупые, она не могла сжечь дерево, какие же вы хейтеры, это самый рассудительный и хитрый персонаж, вот увидите на релизе как вы все ошибаетесь, потому что такое не возможно в принципе, только в ваших хейтерских фантазиях;
  2. да, она сожгла дерево, но всё не так просто, коммон, вы что тупые? дерево заражено! она Азерот спасает! на нежить не действуют ДБ, всё же понятно, “рандомная цитата рандомного шепота рандомного босса аля Илгинот”;
  3. ну и что с того, что не заражено?! у нас тут война вообще то, а она гениальный полководец, разгромила столицу противника, что не так?!
  4. …продолжить эту цепочку фанбойства до нынешнего контент-патча

И на форуме таких с десяток, вон она, главная сила Орды.

5 лайков

Почему тогда никто не вспоминает фанбоев, которые любое событие переворачивают на «альянс хороший, орда плохая»?
Вообще, фанатизм это плохо. С любой стороны.

2 лайка

Но ведь это парадигма Близзард. Они как бы и не стесняются.

Молот он так то вернул Андуину

Но Андуин дарил Бейну булаву, а Бейн потом её вернул.

Все мои андеды гордятся тем, что они являются “стрелами в колчане”!

Плохие стрелы, без оперения. Да и без пинков не летают.

Лайков: 1

Всё жду “пинка”, когда дадут возможность приносить в жертву персонажей ради Королевы.

Назгрима вроде бы сделали шестеркой ДК в оплоте Легиона. Даже над трупом единственного настоящего Ордынца издеваются.

3 лайка