Самый задизлайканный аддон, люди устали

Следуя этой логике, массовому потребителю, в первую очередь, интересны игровые механики, рейды и т.д.
Ну а вообще именно массовый потребитель определяет успешность аддона.

Да ето так.
Для них и стараются, а историю и кинцо делают для галочки

Лайков: 1

Давно, с момента договора.

Лайков: 1

Валь’киры Сильваны делали ровно то, что она приказывала, и если они апнулись как-то, то очевидно, что тут замешана и сама их госпожа. А она лично в боях довольно давно не особо-то и участвовала. Осада Лордерона, разве что, но во время неё она как раз и меняла впервые облик, превращаясь в очень сильную банши, не похожую на остальных. И была ли у неё, как Королевы-Банши, такая абилка всегда, или она получена недавно, точно неизвестно.

Ну и, вдобавок ко всему, необязательно показывать что-то напрямую, дабы указать на наличие этого. Сильвана вряд ли горела желанием демонстрировать без повода новые силы неизвестного для большинства происхождения, чтобы всякие Талисры не гадали, откуда же они взялись такие. А непрямых намёков, вроде того же апа валь’кир, было достаточно.

2 лайка

Пока живут они, будешь жить и ты. Свобода, жизнь… и власть над смертью. Вот наше предложение. Ты примешь его?

— Мы заключили соглашение, Сильвана Ветрокрылая, — сказала она. — Мои сестры пойдут с тобой, ты обретешь власть над жизнью и смертью. — После долгой паузы она закончила. — А я займу твое место.

Где? Договор - живут валь’киры, живёт она. Или у тебя есть бумажная полная версия? Дай тогда почитать.

Потому что обоснование придумали за пару минут не запариваясь.

5 лайков

Минимум на момент выхода БфА всё или большая часть уже была придумана, а Тюремщик даже посылал своих духов в цепочке с Вол’джином. Которые, кстати, как раз были в цепях.

Лайков: 1

Точно такие же духи напали на Громовой Утёс. И? Тюремщику понадобились срочно кодои?

7 лайков

Это было уже после. Возможно, им просто нужно было придумать рандомный сюжет, чтобы выдать броню, возможно, тему с Громовым Утёсом ещё разовьют. А цепочка Вол’джина, в отличие от этой, имеет немалую ценность с сюжетной стороны.

Лайков: 1

Я в том смысле, что такой принцип был с самого начала. Лишившись батарейки в виде КЛа, девятка ослабла, но со временем, посвящая Сильвану в тайны смерти и с благословения её тюремщиком, стали возвращать силы и обходить при воскрешении тел всякие барьеры, вроде благословений Элуны.

Лайков: 1

Возможно аддон завязанный на Сильване это просто фансервис который всех бесит, а возможно это логичный ход в сюжете, а возможно. А возможно и нет, возможно что ничего невозможного нет, и это сама по себе возможность.

Не совсем «основа всего», так как существуют лишь с 2016, описывая более общие события, которые имели свой фундамент до этого, в виде хроники со своими несостыковками. Но то, что разработчики обесценивают предыдущие события / явления ради наличия однопатчевого контента с приданием ему крутости – это плохо.

4 лайка

Как вижу, аргументы в пользу довода “сюжет к аддонам прописывают за день до Близзкона”, кончились.

3 лайка

Нет, просто написать «возможно…» можно просто на любую тему и тупо додумать. Но извини меня, я не хочу за сценаристов или кто там у них главный по лору, додумывать.

8 лайков

Ну в том и суть. Собрали все в один источник, на котором можно было основываться.

Знаем мы как они придумывают сюжет. Сами недавно в интервью говорили. “Ух какой крутой босс дракон будет, делаем аддон”.

Лайков: 1

Так на Громовой Утёс ты сам и перескочил. Мы едва узнали о том, кто именно стоит за Сильваной, и сейчас только начали проясняться такие вещи, которые и подразумевались как нечто, за чем стоят неизвестные нам силы. Мы пока ещё, по сути, даже не узнали, что вообще в конечном итоге нужно Сильване и Тюремщику. Разумеется, что все тайны до выхода самих ШД раскрывать не будут, и гадать для чего ему нужно было нападать на Громовой Утёс, на данный момент смысла нет.

Но факт в том, что Тюремщик уже немалое время мелькает на фоне, а значит, его придумали не так уж и недавно.

Это да, что не может не удручать. Но этот “крутой босс дракон” придумывается явно задолго до анонса самого аддона про этого дракона.

Лайков: 1

Очень классная концепция аддона.

Чего хочет Тюремщик - ну хз.
Чего хочет Сильвана - ну хз.
Что главная фишка аддона - ну хз.
Какие тайны у нас будут - ну хз.
Что будет с Сильваной - она очень важна, но ничего не скажем.

20 лайков

Свободы

Свободы

Тематика смерти

Устройство посмертия

Керриган.

Ну очевидно, что они не за полчаса до анонса это пилят. Толку-то.

Где это он мелькал? Мы еще недавно о нем вообще ноль информации имели. То, что он задним числом теперь, оказывается, где-то на что-то влиял - не считается.

9 лайков

Так меня тут как раз таки пытаются убедить в том, что его именно что за полчаса до анонса придумали.

Опять же, вся цепочка Вол’джина, его нашептывающие “духи лоа” из Легиона (хотя на тот момент, конечно, сторона Сильваны точно была прописана по-другому, но главное тут то, что нечто могущественное, стоящее за ней, уже было), вероятно, цепочка тауренов.

Повторюсь, то, что в самой игре подразумевается, как нечто неизведанное, о чём даже в его собственном мире смерти мало кто знает, не должно быть известно нам задолго до самого столкновения с ним. Следов его существования было уже немало, а сама его сюжетка будет раскрываться, соответственно, в аддоне, где он объявлен главным антагонистом.

Я туда вставить могу кого угодно на момент до анонса SL. Саргераса, Кил’джедена, Бвонсамди, да хоть кого, но не того о ком не было даже намёков,

Лайков: 1