Самый задизлайканный аддон, люди устали

В этот раз они превзошли сами себя. Одновременно уткнули ордынцев, лоялистов и Альянс.

6 лайков

Это и есть истинная дружбомагия :sunglasses:

This
А вообще, Альянс и Орда уже одинаково унылы, и у меня лично, похоже, выработался иммунитет.

4 лайка

Глупо повторять одно и то же, и ожидать другого результата. :hourglass:

Интересные мысли, с которыми я склонен отчасти согласиться. Но всё же, моё мнение, что сюжет БфА если не худший, то один из худших. И дело не в самом “унижении” всех, а в том как именно это было сделано.
Я прекрасно понимаю, что требовать мощного сюжета от ММО - смешно и глупо. Однако сейчас происходит просто феерия маразма.

В данном случае, это человек, который следит за сюжетом игры не углубляясь в детали лора.

О как, тогда я не верно понял выделенную часть сообщения.

Ну так такому игроку вообще все равно.

Всё равно тем, кому сюжет не важен. Не обязательно быть знатоком лора, что бы понимать, что сюжет, поступки и мотивы персонажей, а также способ подачи - откровенно не очень.

Лайков: 1

Что собственно не очень ?
Везде кроме "перед бурей " Сильвана ведет себя внезапно как Сильвана.
Глобальный сюжет - герои повелись на многоходовочку дб тоже внезапно логично.
Вот вас спросить- “что не так?” А в ответ ну все не так близзард скатились и продались активижн (пофиг что еще в вашем любимом лк)

В книге она тоже ведёт себя как Сильвана.

Она ведёт себя как Сильвана ещё с Фрозен Трона.

3 лайка

О да. Помню я как когда она приказала убить Гаритоса, думала «я первая лидер_есса Лордерона, женщина эльфийка и еще к тому же мертвая, как я горжусь этим».

Но на самом деле, сегодняшний сюжет достаточно слаб в деталях и как раз-таки часто нелогичен и еще и между каноничными источниками различается. В одном Сильвана раскидывает Малфуриона по кустам, в другом - стоит на коленях, близкая к поражению.
Альянс осаждает Лордерон, не используя противогазы, хотя делали это в ЛК.
Альянс хочет остановить объединение Зандалара и Орды…напав на Зандалар.
Ну и так далее.

5 лайков

Ну здесь логика, хоть и тоже слабая, но есть.

Блэкмур тоже казнил Тарету в надежде сломить Тралла. Но лишь разозлил и тот надавал ему смертельный лещей.
А те же киражи в войне Зыбучих Песков, убив Вальстана, таки сломили Фэндрала, что он потерял интерес к войне, а потом вообще на этой почве с катушек слетел.

Так что здесь был расчёт на “прокнет/не прокнет”. Может зандалары, которые как известно, не питали прямо скажем тёплых чувств к Орде, от греха подальше бы выпнули Орду и отдалились от войны. Но не получилось.

По-моему, не равнозначные немного примеры. У Альянса с Зандаларами и так были свои конфликты уже, принцессу вообще в штормградской тюрьме держали, плюс в расчет почему-то не принималось то, что Орда присутствует в городе, помогая троллям, и не будут сидеть сложа руки в случае битвы. Ну и так далее.
Мне не понятна эта стратегия от лидеров Альянса. Достаточно было бы обоснования, что Альянс должен разбить Зандалар и его флот до того, как тот станет частью Орды. Нивелировать это преимущество Орды в самом начале, обеспечив себе преимущество на море за счет флота Кул-Тираса. Это было бы логично и оправдано.

4 лайка

Как и всегда в этих ситуациях - Альянс лора не читал, чтобы знать всё. Да, они наделали ошибок и вышло как вышло, но хотя бы посыл в этом есть, а не просто “давайте нападём на Зандалар, у нас же так много ресурсов для войны”

Уж про Орду они точно знали. Возможно, не знали, как складываются взаимоотношения между Ордой и Зандаларом, но Альянс действовал по всей территории Зандалара, так что в общих чертах знать должны были бы. В любом случае, там даже несколько вариантов исхода этого нападения не просчитывались.

Лайков: 1

Опять хеpню обсуждаете))
Орду — в огонь. Сильвану — в огонь. Автора темы — наградить медалью.

7 лайков

На перевоспитание в ирельскую школу.

Лайков: 1

А чё вы тут ноете вообще? Как будто после даже в десятки раз более крупнокалиберного батхёрта на EU/US форумах синие что-то меняли. Вы главное, предзаказик оформите и подписочку продлите.