Самый комфортный спек для прокачки

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, в каком спеке комфортнее всего качаться за мага?

Качался в аркане. Уровня до 60го мобы умирают с одного каста стрел. С 60 по 100, примерно - с двух кастов стрел. Дальше нужно будет еще что-то кастовать. Уровни пролетают очень быстро.

2 лайка

Плюсую, аркан самый быстрый и комфортный, вплоть до 120 Качайся в нем, не ошибёшься, потом на 120 лучше на Фроста сесть и одевать фаера попутно, как появится мастхэв шмот- спекайся в фаера и будь топ ДПС в рейдах, Профит

Лайков: 1

Большое вам спасибо за совет!

Лайков: 1

Как сейчас обстоят дела со спеком для кача магом?
На 30 уровне пришёл качаться в Зандалар, заодно союзных троллей открыть - знатно офигел от того, как тяжело убиваются мобы, хоть в файре, хоть во фросте . Дошло до того, что не могу заковырять квестовых четырёх хранителей в порту :frowning:
Это я что-то не так делаю или косяки сплющивания?

Попробуй в аркане. В нем, че то не то, делать сложно)

Лайков: 1

В данжи иди, прокачал мага ровно за один день. До 38-40 в аркане, потом во фросте. И никаких проблем.

Лайков: 1

Аркан. Вали все стрелами, никто подходить не успевает. Как начнут доходить, открывайся фростболтом.

2 лайка

а что делать на 14 уровне?

Лайков: 1

Качаться до 15.

9 лайков

Аркан на каче действительно рулит)

плюсану за аркан, до 30 тупо бегал спамил кумпол, далее стрелами

Как люди умудряются находить сложности там где их нет.
Спеки меняются на лету, выбираешь что нравится и вперед.
Вов не та игра где мобы на каче бросают вызов.

Лайков: 1

Фаер топ ДПС в ПВЕ? а не аркан?

Аркан однозначно, в данжах всегда вырывается в топ своим аое и стрелы решают да в опен ворлде. А так можешь спекнуться и проверить сам, все три специализации юзают посох, так, что проблем вообще ноль.

Пока не очень понятно, если ты про бету спрашиваешь, то все три спека более-менее близки по дпс. Либо фрост, либо фаер будут предпочтительны для пве.

А сейчас какой спек оптимален для прокачки?

Аркан, но уже лвл с 40 и фростом очень даже удобно и быстро

Лайков: 1

Я вообще не понимаю как магом прокачиваться вне подземелий. После пала, бм и дру он кажется ничкемной тряпочкой, опасно больше 2 мобов брать.

Лайков: 1

Я по этой же самой причине не понимаю, как им потом играть после прокачки.