Самый ломаемый ключ по версии патча 9.1.5

От репы зависит, на 6 уровне я фармил по 10к валюты за 15 минут, на 3 лвле своим палом за тоже время 2.5к)))
Я вчера просидел 4 часа в этом ужасе, при том с макросом и игрушкой в однйо пати где мы фармили супер быстро, и за 4 часа я на хпале даже не фулл кондуиты смог апнуть.

Я просто лутал 8-11к за заход

Понял теперь

У меня еще 2 го нет даже) Ура, почти через 2.5 ч закинуло на денатрия. :joy:

Даже на мейне? Если нет, то чтобы в рифт попасть понадобиться 4лвл сделать для ключа.

На хиле, на мейне то 4 есть. В смысле чревоточина не будет портовать? Ключик то и сейчас продается.

Все норм, если на мейне есть то сможешь и на альте ключ купить.

Нет. Катакомб. Каль их сдувает и всё с концами.

Учитывая, что скорее всего патч будет стоять опять долго, с появлением возможности крафта лег поддерживать должно будет легко.

Лайков: 1

Ну так-то угли и пепел можно будет передавать. А разница между 7(уровень) и 6(уровень) легендаркой не так уж и велика. А учитывая запасы кортита у игроков, 5-6(уровни) легендарок будет много по небольшой цене.

Сеты будут в том числе выпадать в недельном из ключей, плюс есть возможность их апа за Ветер.

Просто основное “послабление” будет после 5-ой недели. До него вопрос одевания - фарм и рандом, двойных легендарок нет.
С 5-ой недели за счёт ветра, недельного и пояса будет двойная легендарка.
Где-то на 7-10 неделе будет полностью дружелюбная система. Ну плюс-минус в это время.

валор(вроде бы)/конквест(точно) с капами = не полностью дружелюбная. Но и совсем адовым …децом как было в начале 8.3 пока не пахнет, что явно плюс.

Я оговорился

Думаю, что уберут кап опять с выходом 9.2.5.