Самый ломаемый ключ по версии патча 9.1.5

Всем привет!
По вашему личному опыту, какой уровень ключа самый ломаемый у пугов?
Мой топ это 13е ключи. В них наибольшее количество танков, которые не знают что делать и это уже становится критичным.

Лайков: 1

14 и 21.
Первый, потому что туда, как в 15шку, не наберешь тру-пацанов из 25 кеев, а из того, что есть, никто не знает, что делать, а уже надо что-то делать, чтобы пройти.
Второй, потому что в 20ку еще можно фейсрольно закрыть, если попрет, то в 21 уже неть, уже сложна.

П.с. Если конкретный данж, то да, та сторона. Еще отнесла бы сюда ттс и каты. Сторона - слишком много сложного, каты - слишком много больно, ттс - скип. Его не осиливают.

Лайков: 1

Та сторона - вне конкуренции, там слишком много айкью для среднестатистического вовера нужно.
А уровень, наверное 15, я туда стараюсь не ходить, виклик проще в 20 с пугами сделать чем там иногда.

Лайков: 1

Та сторона ? Я тебя умоляю , вот первый босс каскадов или театров сразу покажет закроете данж или нет

4 лайка

В театре боли можно составом вытащить первого босса. В кровавых катакомбах второй и третий босс прям четкая отсечка норм пацаны с тобой или нет.

Даже не близко.
В той стороне факапят везде, при том что инст долгий, на скипах, на механиках, на ласте с тотемов, весь инст идешь как на иголках, в любом месте люди могут закинуть.
В катах 2 босс уже давно рофло босс.

3 лайка

Это офк мой опыт, тут бесполезно спорить, он может отличаться от вашего)

Лайков: 1

На 2ого босса можно оставить урну , а 3ий ну такое. В театрах если же быстро не слили дессию , то прощай танк

В той стороне пачка пугов может развилиться спокойно даже не дойдя до 1 босса

Лайков: 1

Как же я поддержу все сказанное про дос) мне осталась последняя 20ка,но, кажется с пугом это просто не пройти. По кд запулы пятыми точками, отлеты с платформы от фронталки темных мужиков (все это сопровождается ливами).
Все эти бигдик маршруты в досе в 90% случаев заканчиваются тем, что, после милхаусов, кто-то просто на спидбустах бежит вниз забывая, что мы там наскипали и собирая все дрели и тд.
Кстати, вот бигдик геймеры поясните - неужели геноцид супер плотных цапель окупает скип маслят? (Я понимаю, что 20ку можно пройти вообще без скипов, на тиранике так точно, просто все же рандомы ща бигдики, на стримах маршруты видели)

Лайков: 1

Да, мы еще 2 скелетов в своей пачке скипаем, это огромный выигрыш по времени.
Но в 20 даже с афк баером мы шли дефолтным маршрутом без скипа, и у нас еще миллион времени осталось.
Так что в ключах пониже эти скипы = стрелять себе в колено.

У меня вчера рога рандом сказал типо “я ща уведу больших и скипну их, вы пробегайте”. Мы пробежали, к нам вернулся рога, а вместе с ним и 2 мужика вернулись) Рога вышел в оффлайн - интернет подвел, наверное)

4 лайка

Не выдержал парень такого позора

6 лайков

Разве в 20 и 21 есть такая колоссальная разница в хп боссов/мобов, что вот прям 21 без скипов не пройти? Есть где глянуть разницу в процентах (ну типо 20ка + 500% хп, 21 + 550%)?

Поясни за правильный скип этих мужиков, как это делается?

Просто отвести и нажать ваниш?))) На маге так же делается.

Лайков: 1

Просто с этим справляются прям вот единицы, я думал там нужно какое-то чудо совершать каждый раз)

Все зависит от вашего дпса, ну типа дпс хороший вы и дефотными роутами до 26 доползете. Но обычно хороший дпсер не сидит в 20 ключе, поэтому стараются все же оптимизировать.

Ну на прошлом кд например, чел мог побежать с мучительной доткой, нажал ваниш его выбило, ну или словил топор который крутится, но это прям совсем кхм не оч умным надо быть.

Для меня 9-10к оверола - это дпс высочайшего класса и качества. Если он еще за данж хотя бы 5 кастов кикнул - то это Эндибрю-джуниор на дпсе

2 лайка