Самый лучший вождь Орды по вашему мнению?

Согласна.
Совет лидеров - лучшее, до чего додумались в Орде с учетом всего произошедшего.

Лайков: 1

Да изи же. Вождём Орды должен быть орк. Если нужного орка нет - делаем совет. Тралл ещё не готов править Ордой. Его дети тем более.

Я бы сказала, что не еще не готов, а уже не готов. И довольно давно.

Лайков: 1

Все потому что живые эльфы должны править Ордой :relieved:

Лайков: 1

Правитель должен избираться по опыту, умениям и достижениям как на внутри, так и внешнеполитическом поприще. И расовая принадлежность это последнее на что надо обращать внимание.
Да не, бред какой-то. Лортемара в вожди при следующей фракционке.

Ну Сильвану же выбрали потому что “лоа” нашептали, чем Лортемар\Талисра хуже…

Тем что теперь во главе Орды совет вождей, а ВАРЧИФ выбирается только на время войны и то голосованием.

Лайков: 1

провокационная тема.
Ответ прост. Тралл времен вк 3, когда у него были яйца. Когда он мог как в дипломатию, так и вломить тем, кто покушается на Орду.

3 лайка

Газлоу в вожди Орды. Грамотный гоблин. В меру жаден как истинный гоблин и при этом заботится о своих людях.
Ну, а пока совет лидеров - лучшее, что есть в это время.

2/3 новых тем вбрасывается с разной степенью провокации. Просто потому что людям обсуждать больше нечего.

Забота заботой, но полководец он так себе.

Гейя’ру в Вождихи.

Будет вождем по снабжению. Идеальный вариант.

Неважно, кто играет роль вождя, пока Ордой руководит Цзи Огненная Лапа :wink:

5 лайков

Лучший вождь Орды тот - кто жив и правит.
Тралл, Гаррош, Волджин, Сильвана, не важно кто лучший, а кто хуже, они все были вождями и вождями останутся в наших сердцах, каждый правил по своему. Все мы же - ордынцы, должны слушаться вождя и не бунтовать, а беспрекословно служить главе Орды и разделять цели и задачи вождя выполняя их на максимальном уровне.
Теперь когда у нас есть Совет вождей, то будем рады любому их решению и если скажут идти на войну - мы пойдем, если пахать землю - будем пахать. Мы не должны думать о том, кто был плохой вождь, а кто хороший. Вождь есть вождь!

Лайков: 1

Одно её “избрание” вождём - это уже клиника. В дальнейшем не произошло ничего сверхъестественного.

Если мы ещё хотим делать вид, что у нас тут “Орда”, а не рассадник всемирной терпимости, то вообще принадлежность важна.

Ордой руководит Андуин Ринн.

5 лайков

Как по мне клиника это Бейн, который прогнул орду под альянс

4 лайка

Богиня мать Сильвана

2 лайка

Оргрим из Тайдзов круче.

Если бы Вождем Орды была милая пандареночка, то я бы ради неё все деревья на Азероте сжег и все города бы повзрывал, без угрызения совести :relaxed:

Она тупая. Очень. Всё ещё грущю от того что Вождем Маг’Харов сделали обрыганшу из СВ с мозгами варсонгов. Где мои мудрые, хладнокровные и технологичные черногорцы? Где AU Гризельда? Где старина Рырк? Эххх

3 лайка

Да весь бфа - это дно. Причём настолько дно, что в новом аддоне мы вообще идёт прорубать окно в новый сеттинг. В старом слили уже всё, что можно. Там как бы куда ни плюнь - везде клиника.

2 лайка