Самый лучший друг в мире

После взятия задания “Самый лучший друг в мире” Эмени исчезает и больше не появляется. Установить с ней связь нет возможности. Отмена квеста и принятие не помогает. Релог и свитч сервера тоже

3 лайка

Абсолютно такая же беда

Лайков: 1

Та же беда

Мне помогла смена ковенанта. Вернулась к вентирам, потом опять взяла некролордов и Эмени уже не исчезла, после взятия квеста.

Мне не помогло. Проблема сохраняется.
На другом персонаже, который с самого начала некр та же ситуация.

Мегаворун,столкнулся с идентичной проблемой пару часов назад.Проблема решаема и кроется она совсем рядом!лови лайфхак:

Удаление кэша Battle.net

Обновлен: 1 год назад

Номер статьи (ID) 34721

Применимо к играм:

Повреждение кэша Battle.net может вызвать затруднения в работе игр Blizzard. Удаление директории, содержащей временные файлы, не повредит работе игры и поможет решить некоторые затруднения.

Windows

  1. Закройте все программы Blizzard.
  2. Нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Shift+Esc, чтобы открыть Диспетчер задач.
  3. Откройте вкладку Процессы.
  4. Если agent.exe запущен — или Blizzard Update Agent в Windows 10 — выберите его и нажмите Завершить процесс.
  5. Откройте директорию, в которой содержатся временные файлы Battle.net. Для этого:
  6. Нажмите комбинацию клавиш Windows Key+R, чтобы открыть диалоговое окно “Выполнить”.
  7. Введите в диалоговое окно %ProgramData% и нажмите Enter:
  8. Если в директории существует папка Blizzard Entertainment, щелкните по ней правой кнопкой мыши и выберите опцию Удалить.
  9. Перезапустите приложение Battle.net и запустите игру.

сделал все так как написано в теме, но не помогло вообще(

Попробуйте обновить аддоны и рио (у меня клиенты RIO и CurseForge), если не обновлены. Также еще по персонажам попрыгать (выйти>зайти) можно попробовать. У меня просто после этих действий квест выполнился