Самый обычный 11 ключ

Зачем шкаф, если есть камень призыва?
Зачем камни, если мои кексы всегда поддержат хила маной, который будет хилить лучше и радостней.

Паладины это не класс, это бафф-аксессуар для группы :smile:

И роги тебя любят… С зади…

Ты камень призыва посреди подземелья притащишь? А шкаф поставится.
Еще раз. У нормального хила есть золотые рыбки из Даларана(а у хороших - рыбки новолуния) твоя стряпня даже статы не бафает.
Научись хотя бы БРать. Этому даже ДК и охотники обучились, а они не используют интеллект.

Лайков: 1

Я не посмотрел его Рио до запуска, я посмотрел уже после, в этом ошибка)

Такой вопрос:
Танкую без запары до 10кея. Но чет очкую 10 пойти из за баб этих))) чё там с ними делать надо? :smiling_face:

особенно ножиками :relaxed:

А там на бабах от танка ничего не зависит почти, так что не бойся, если будут косяки, значит дд не справляются, не откидывают, либо не киляют вовремя/не лосают каст. Максимум, кое-где нужно делать пул и уводить треш от темной женщины, чтобы спокойно залить.

Дело в том, что с моими кексами никто не умирает, и нам не нужен бесполезный класс с бесполезными БРками, а так как никто не умирает - шкаф внутри данжа так же не нужен.

Кексы - талисман победы.

Они там ещё и разные?

2 лайка

Вроде, да. Одна, вроде, немного аоешит(даже панцирь лока не пробивает), другая не дает сбивать касты, третья ничего не делает.
Что самое смешное, зарплаты у них одинаковые.

3 лайка

Три вида. Если вкратце, одну просто убивать, вторую просто убивать, но иногда нужно прятаться от каста, если убить не успеваете, третью откидывать от пака мобов(хорошо откидывается ренжами, они просто долбят ее и тем самым откидывают).

Лайков: 1

Кокой то странный бухтеж из под земли прислушался оглянувшись

Конечно, виноват же всегда танк) Упал танк а за ним упало пати - винова танк (ведь только и только танк должен сбивать все касты), Босс не туда рванул или неконтролирумую билку применил - виноват танк (как так он не предвидел то, что бы по удобнее развернуть), Упало все пати, кроме танка - виноват танк (не криворукий хил же)

2 лайка

Ну ты не передергивай, я не говорю, что всегда виноват танк, нет, конечно. От всех участников группы зависит, насколько успешно будет пройден контент.

Но в данном ключе проблема была именно в нем, поскольку он просто не знал, что ему нужно делать в ключе.

Лайков: 1

а перед боем с боссом нельзя чтоли напомнить ему тактику??или религия не позволяет??:no_mouth:

2 лайка

Не смотря на свою малочисленность, мало ЧСВшных танков. И написать куда-как идти, кого и сколько пулить дело 15-20 секунд. Дальше от танка требуется выполнение только его прямых обязанностей, а именно держать агро и быть грушой, все. Успешность прохождения ключа зависит только и только от ДД, чем быстрее они зальют треш и убьют босса, тем меньше потеть хилу и тем меньше вероятность, что танк начнет стрессовать и допускать ошибки. Вывод, всегда ищут виноватого и причину в чем он будет виноват, лишь бы не признавать свою вину и не компетентность.

2 лайка

Не видел чтобы у хилов мана кончалась, но вообще все обычно берут мага, отбирают у него булки, кикают мага, берут лока, отбирают у него камни, кикабт лока, берут рдру, двух рог и дх.

18 лайков

И с криками “Ща усе будет” голосами пьяных дедов весело сливаются на первом босе. Видел таких котлет

Чтобы в ноль уходила - я тоже не видел, но до 20% опускается, а если это перед боссом… то ждать пока у него на пассиве отрегениться мана - такое себе удовольствие.

Когда играю за рогой, то перед мификами прошу у магов булок несколько стаков, и вручаю их своему хилу перед стартом ключа.
Я маг в душе. Люблю раздавать кексы и отравлять врагов :grin:

Лайков: 1

Не видел чтобы ребята с 1500+ рио сливались на первом боссе в 10ке

Но у всех хилов с собой манапоты и водичка на всякий случай. Я так просто манапоты ел по кд и все.