Самый обычный 11 ключ

Я не хил.
Я не знаю какие у вас обряды, традиции и тому подобное.
Я просто угощаю вас едой, экономя вам пару золотых на еду\поты.

У нас и так отрезали 80% юзабельности еды, 60% юзабельности порталов (цифры из потолка), я таким образом напоминаю всем что у нас еще остались такие способности в игре. Пока что.

Везунчик!! Видал бургов одетых в норм шмот и не знающих че делать…возникает постоянно вопрос “А как они оделись тогда?”

Счастливый человек, наверное ты удивишься они могут и после первых двух паков слиться по своей тупости и завышенного чувства собственного величия и потом молча ливнуть с ключа

Лайков: 1

Сам как думаешь, тот парень сидит на форуме?
И я думаю, что таким на форуме не интересно, а следовательно - ни он первый, ни он последний :smiley:

и что самое главное это не карается ничем вообще!!

Лол) Да каждый второй Василий севший за танка считает себя отцом, хотя в инсте был три раза) Как раз среди них чаще всего чсвшников и встречал. Причем не среди нормальных хорошо играющих танков)

Ну как мне сказал один хороший человек на форуме “зачем лишать себя удовольствия и не принимать в пати киберкотлет (по моему мнению кто выше твоего РИОс +200), что бы они посидели и подумали как их таких хороших тащеров опрокинули” в принципе я с ним солидарен

Ну возможно, я не могу и не имею права за всех танков говорить. Но лично когда я танчил, во времена пандарии, я ни когда не показывал свою значимость, а скорее молчал и делал что требуют. Лишь после каких то рейдов просил как танк какую то шмотку на ролл, которая очень была нужна.

В Пандарии просто плюсов не было. А тут многие пуги переобуваются за танка просто чтобы попадать быстрее)

Ну, если танк не разворачивает босса в грибы и ДД не могут их всех взорвать, виноваты ДД? Если танк умирает на первом боссе, потому что встал в лужу, виноваты ДД? Если танк поймал рывок от собаки и умер, виноваты ДД?

Конечино, мало дамага вносите. Ты не знаешь наверное главной истины. Хороший инст-рейд это где счастлив хил, хил будет счастлив если танк получаил как можно меньше урона, а что бы танк получал как можно меньше урона дд должны с пеной у рта и бразгами крови из глах и ушей нажимать нужные клавиши. Профит. Вывод, Хил будет не счастлив если попались слоупоки дд)

Тебе бы в пати ванпанчменов, что лёгким мановением бладласта выносили боссов одной левой :stuck_out_tongue:

Близы бы кипятком бы описались если бы такое чудо на горизонте нарисоваллось :rofl:, да как так да их азшару на мифике шотнули)))

Ну вас с этим рио) Может быть важный, но отнюдь не первостепенный показатель. На днях была 16 гавань, но не было своего танка. Лан, стучится пуг, бург, пал танк 2.060 рио. Ну ок, пошли. Пулит всех перед лестницей, кто-то там падает сколько-то раз, кто-то тонет в куче луж и вулканов, пал удивленно ливает)

Вообще так принято. Раз вы все подохли, то в вас проблема, и он правильно сделал что ливнул.

Паладин вам анонсил до пула, что он собирается брать сразу 3 пака?

Там либо всех, либо никого.

принято оповестить о своих планах и залить с герой.
если пал этого не сделал, то он свин.

мне как-то попался один элем в шрайне, что ливнул до первого босса, не очень лестно отозвавшись о группе. потом шрайн свёл нас ещё раз вместе, где этот красавец сдох на каждом боссе (кроме ласта, но дважды на втором) и выдал оверолл в 26к ощем, тащил ко дну как якорь, но чсв имел до небес.

Ну просто в таких кеях бить по одному паку нет никакого смысла если надо успеть в тайм.

Лайков: 1

что то это мне напоминает лока в ВГ +9…