Самый обычный 11 ключ

Логи ключей не веду, есть скрины только с рейдботс

Некоторые классы могут себе позволить ддшные трини таскать если выживаемость норм, если овергир - ддшные азеритки

А некоторые роги 40 уровня на форуме точно знают что происходит в этой игре?:slight_smile:

Лайков: 1

Абсолютли.

:sunglasses::sunglasses::sunglasses:дааа, можно и 100к овера дать, но сюка потом все равно разбудят)))

2 лайка

Я в протпале могу дать около 28к овероллом, если я оденусь в Крит и возьму клык или бутылку.

Да, на бигпуле я дам 50-55к, но дамагеры уже уйдут за 100к и выше, так что это не показатель, более того, мы даже можем бл сдать (например, запулить вообще всю комнату без босса хрюшки в усадьбе).

Вот в хпале давать дамаг тяжелее, выше 20к у меня не получается, поскольку редко когда дамагеры не получают лишний урон, чтобы я мог на них не отвлекаться.

Я бы не сказал, что ретрикам тяжело попасть в ключ, обычно, минут 10 потыкаться в поиске, да и возьмут. Но я очень редко хожу в ретрике, я хилю или танчу.

А в гниль, что я описал в начале поста, я ходил на армс варе.

вчера решил твинка ДХ в танка приодеть так я был оxуевлен с бургов которые хз как оделись и как играют…

look at my horse my horse is amazing.
У всех бывают тупняки, миссклики. В крайнем случае - прижатая клавиша на клавиатуре или проблема с интернет-соединением.
Ну и да, если будет 5 человек 1.5к+, то вероятность вайпа в 10 крайне мала (пока не вступают в бой гигапулы на полинста+босс за компанию).

2 лайка

Гигапулы в полмира - это весело, особенно, если у вас в пати 5 паладинов (ужас), искра, буря (божественная), безумие (от Агро, что танк не может удержать от 3 ретриков с 200к дпса каждый)

Пот+сущность+меректа+руник оружие и только десять паладинов сорвут с меня агро :yum:

Я бы с тебя сорвал… Агро. :stuck_out_tongue:

Тебе скинуть наш дискорд с гейскими шутками?)
Пс чаво замолчал? :grin:

Та я на работе

У нас самих хватает гейских шуток, 5 паладинов в рейде, 1/4 рейда, между прочим

Лайков: 1

Ну у нас одного паладина танк бросил, я думаю унять скорбь сможет только другой паладин, так что не теряйся :sweat_smile:

2 лайка

Там есть скрытые каналы или диск мертвый?

Я написал админу. Вскоре добавит

а про титьки там есть разговоры??? :laughing:

Если палодин хорошо кушает булочки и про пивко не забывает, то вполне возможно предмет для обсуждения будет.