Самый обычный 11 ключ

речь не идёт об одном паке. можно разделить на два пула, можно залить всё с герой.
а тут танк идёт при своих 2к в 16ый, который могли затаймить хотя бы, если шли тихо и мирно, но в итоге лив после первого пула.

При своих 2к он просто и представить себе не мог что там возможны какие то выкрутасы. Понять и простить :grin:

ну так все и ведут себя так, нормально разговаривать на человеческом языке никто не умеет, зато плюются сленгом как заправские затроты, даже если сами не понимают что несут, ну принято же так ну, когда опытный игрок начинает неопытному объяснять тактику на своем инопланетном языке размером в три буквы новичек думает “госпади, лучше я ничего спрашивать не буду, все равно ничего не понятно, а разжевывать и переводить вот это все на нормальный человеческий язык мне никто не будет, лучше уж помолчу авось в процессе сам разберусь что к чему”

2 лайка

А может видос в ютубе гляну да пойду в ноль потренируюсь кнопки нажимать, чтоб не позориться?
Да неее, бред какой то.

Лайков: 1

Ну ему же хотелось пропушить, так многие пишут, вот и он решил написать. :smiley:

Во, я так и думал! :smiley:

Вы отчаянные!

ну по хорошему да, но так ведь мало кто делает, а если бы делали все, то всем было бы известно что делать и любая случайная группа успешно бы закрывала любой ключ и рейд, без обсуждения, без голоса, без суеты, но это какая-то фантастика

Ну так а если новичку плевать на себя и других, и он не собирается ничего делать для успешного закрытия ключа, то почему опытному игроку должно быть не плевать на него?

а они не умеют… кнопочки понажимать только… :relaxed:

поэтому надо сходу вопрос в лоб: курил ли ты три часа тактики и знаешь ли ты их наизусть? нет - пшол вон)! никакой пощады этим нубам!

Лайков: 1

А он тебе канешно курил супер фаст ран пуш+++ чек рио биг дик дпс 8/8 миф рл он альт

Лайков: 1

))) тогда и спрос с него соответствующий, малейший косяк - давай досвидания или прощайте нубы

там остался только флуд и междусобойчик 3-4 персонажей

а если в ЧС его то есть шанс не попасть с ним в +???

Если тебе непонятен сленг - попроси объяснить по-другому, в этом нет ничего предосудительного. Если человек адекватный, он тебе пояснит.

Хуже некуда, если ты ни черта не знаешь, но надеешься, что тебе повезет и ты как-то проскочишь. Вот никогда так не получается! Вечно где-то напоришься :japanese_ogre:

Есть такой аддон https://www.curseforge.com/wow/addons/personal-blacklist-pbl/screenshots
Позволяет забить игрока в свой список, указать причину рак,токсик,плохо играет и.т.д. Аддон сигналит если игрок оказывается с тобой в одной группе и подсвечивает.

Вообще не показатель.

Вообще на этом кд грех так не сделать. В смысле не ливнуть, а спулить 3 этих пака.

Вот так пишут, будто могут сидеть и реально выбирать. Он на ретрике, ему бы просто хоть в какой-нить данж заинвайтиться, а уж если хочется в конкретный, то всё. И тут “ну ты же видел рио”. Которое на таком уровне ничего не значит.

Ну ок ок, вам танкам виднее. Каждому свое, как говорится.
Ты вот ляпнул, а сам подумал что? По твоему на рио в 11 ключе можно глаза закрыть (это за все закрытые 9 ключи около 1к рио), НО не простительно ходить с ретриками в кеи? Все так тяжело с ними?
Кста, а с чего ты взял что он ретриком был алло?))

Паладин, дамагер. Я не знаю из чего выбрать. И да, я пропустил “твинком”.

Я такого не писал. Просто понимаю, что ретрику найти пати довольно сложно. И там уж не до выбора.

А на рио в любой ключ можно закрыть глаза. Оно абсолютно неинформативно. Одно дело, если бы он пошёл в данж с танком, который никогда не был в подгнилье - вот тут есть информация, а 240 рио ничего не говорит. И даже твои 1к ничего не говорят.

Скрин давай 50к овера на танке в условной 10, пустозвон

6 лайков

Его в игре тогда поймают и будут гадости писать :slight_smile:
Это очень известная личность.

Кстати, я вот думал, что это я плохо играю, даю мало дпс и все такое, а эти прогеймеры с 1.3к(а особенно с лоулвл твинков) спокойно дадут и 50, и 60к, даже не вспотев. А тут сходил с серьёзным танком, и дпс примерно на моём уровне. То есть, может быть, если бы, да запулы побольше, и всякое такое, то может быть, да фиг знает, но вот в такой игре 23-28к от танка мне видится нормой.

2 лайка