Самый сложный и самый легкий инст для вас

Собственно интересно мнение коммьюнити, какой инст из тех что есть сейчас в ШЛ может претендовать на эти звания? Кровавые катакомбы я думаю самый лёгкий, аналог вольной гавани так сказать.

Озвучьте аффиксы и сетап, а рио есть?

театр боли, пожалуй, самое мерзкое ^^
и треш веселый, и тамада злой как собака, а уж конкурсы там…

Чертоги показались самыми лёгкими. Театр боли говорит сам за себя.

По сложности для пугов топ-3 будут Шпили, Катакомбы и Тризна, как мне кажется.

Самые простые инсты у феечек. У кирий самые сложные. Некры чуть посложней вентиров.

8-9 катакомбы на этой неделе дались сильно тяжелее, чем, например, 10-е туманы. А еще есть ключ на 11-е катакомбы, и надо идти, но я немного очкую :slight_smile: Если не самый геморный инст, то точно в топ-3. А как будет убиваться 1-й босс в катакомбах на тиранике, я вообще не представляю :slight_smile:

Та сторона еще показалась довольно неприятной. Говорят, что Шпили жесть, но в шпили я пока не попал в м+.

Из относительно простых инстов, наверное, чертоги и туманы.

Кирийские данджи разрывают пятую точку, но они более сложны для игры с пугами, ибо грамотное разделение контроля и киков в них решает.
Для пати кажется театр боли будет сложным на высоких ключах.
Остальные данджи не вызывают особого опасения, на тиранике, конечно, всё что угодно может быть)

Что сложного в Шпилях кроме ласта? По мне так сложность у них аналогична Чертогам. Правда я пока дальше 4 ключа не ходил, возможно заблуждаюсь.

Второй и третий босс имеют софт-энрейдж механики, что бесит.

Трешак там довольно злой, и кастит кучу всякого.

Паки с птичками :slight_smile:

Чертоги пока показались самыми простыми.