Санкции против игроков, покидающих ключи M+

Сколько читаю тем про ключников, часто вижу фразу “Я такой крутой, я хочу закрывать пати в тайм. Я не хочу вайпаться с рандомами”.

НО. Эти же челики в других темах пишут “Хочешь рио набирвать и пргресс, заимей себе пати друзяшек!”

Так вот… ребята которые не хотят с рандомами вайпаться и тратить время, а чеж вы сами тогда не следуете своей мега-логике и не ходите с постоянными буст пати друзьями? М? Чего вы претесь в рандомные хай ключи? В чем прикол тогда? Вы тычите лоу ключникам в дицо фактом, что надо не с рандомами набивать рио и опыт, при этом сами претесь в рандомы. Где ваши пати постоянные?

Ливеры, которые в начале инста ливают из пати после 1 вайпа, или 1 своей же смерти - просто горите в аду черти. Вот и все.

2 лайка

Ты кого-то конкретного имеешь ввиду?:slight_smile:

Я имею ввиду тех, кто пишет подобные комментарии. Их навалом вылезает в подобных темах, особенно в тех, где новичок начинает жаловаться на РИО.

У этих “тех” есть конкретные ники? То я чот на себя подумал :slight_smile:

Искренне считаю, что то, что ты написал - верно. Рио, а именно упоротось риоскором - рак этой игры. А если хочешь действительно что-то там пушить, нужно найти себе пати единомышленников. Пуги - это лишь если у тебя времени на 2 порядка больше чем у большинства друзей.

На воре и шапка горит.
Ники есть конкретные, мне половину форума переписать? В любой подобной теме обязательно будет это мнение “надо в пати рио бить а не с рандомами, н осам то я с рандомами пойду и повоняю”

Ну пяток(ладно, 4, хила и 3 дамагеров) самых рьяных можно?:slight_smile: Мне чтоб в френдлист добавить.

Ты тут сидишь часто, лови сам. Рыбак рыбака, знаешь… видит.

К примеру ты, проблема? такие как ты и чсвешники зайдут в рандом состав, а потом скзав что вы все амно, выйдет с перовго вайпа!

з.ы. по теме…надо дать возможность при ливе, Лидеру добирать игрока!

Было тут дело вчера) твинку собрала 9 жилу. Ну хил постучался 437, рио может было 500. В общем, решили сделать дезран перед ластом. Отвожу мобов, умираю, жду рес. Монк хил не ресает. Говорит - сорри ребят, я не достаю, у меня только одиночный рес. И потом он в книге искал 4 минуты масс рес, хотя мы ему даже название абилки дали ))

Я тут на днях закрывал 7 атал дазар…
Танчил значит…
В пати было два кастера, одеты вроде не плохо, но…
Они собрали всех скелетов на Резане, долбили пять минут тотемы Волкаала и убегали от луж жрицы.
Тут конечно наши с хилом полномочия всё как говорится.

Я признаюсь что ливаю да. Во первых если мой ключ я вообще элементарно замечая что то намекающее на "ну все понятно мы тут задержимся надолго или что то типа: Ой господи они тупо не давят червей-Не встают в лужи дазара-не лопают грибы-не кикают касты жрецов в шрайне-не могут сбросить стаки вихрей и прочее)/ во вторых Если в пати категоричные ошибки типа 20 смертей а до первого босса как до китая - ОСОБЕННО МЕНЯ злит когда ты хил и в дагоре тебя прижимает к земле братец хаулиса… а всем тупо “покакать”… я молча клацаю лив даже ничего не говоя людям - это моя ахилесовая пята серьезно - я сколько не закрывал дагоры всегда там умирал… это показатель насколько хороши игроки в м+ (это касается рандомопугов думаю в патьках такого нету - НАДЕЮСЬ)

Я сам за то чтобы ливеров наказать на 1 день минимум, а то и не дельное кд повесить. В след. раз думать будут. Дело не в том что тебе вырубили свет, а в том что чел сам ливает с пати при этом оскорблял других. Ладно кто нибудь скосячил и чел. ливает из-за косяков что ключ сломан уже давно т. К. В тайм не закрыли, ну ливать на 1-ом паке мобов, при том накосячил при этом сам, извините, - такие заслуживают бан.

За добро прям мастхев

Когда вернулся после перерыва с зимы, пошел в темпе набивать себе рио. Все шло довольно неплохо пока не остались только штормы
Вот в них и началась клоун фиеста. Была неделя с хиловскими аффиксами. И все пати делали одни и те же ошибки. Запуливали лишний пак в начале, не откидывали посланницу которая стояла на выходе, не кикали касты хилам перед первым боссом, пытались скипнуть бурю на мосту, …, сотни их
Я всегда терпел до тех пор пока не становилось ясно что в тайм мы не закрываем. Потому как шмота мне не надо было вообще. Под конец правда словил тильт и начал ливать уже раньше
Закончилось все правда хорошо. Собралась пати таких же уставших от жизни и зарашили 13

Про КД в 30 минут за лив не писали ещё?
Лучше этого ещё ничего не придумали со времён БГ

Лайков: 1