Санкции против игроков, покидающих ключи M+

Давно пора уже банить за нечитаемые сообщения

Леанес-gordunniЯ ответил по теме предложением, ты лиж бы квакнуть, не нравится - пройди мимо не квакай.

:rofl: nope. в лицензионном соглашении нет ни строчки в стиле “мы обязуемся доставлять вам удовольствие”.

з.ы. может ты ещё и за интернет платишь не для того, чтобы тебя тут оскорбляли?

2 лайка

Если не зафейлил то не зафейлил.
У других возможно их собственный мирок в голове важнее реального мира, у меня нет.

Ты теряешь нить разговора и начинаешь повторяться. Прикращай.

Ты прям мастер демагогии 120 лвла. Сколько тебя не читаю, только убеждаюсь в этом. Странно, что ты набил так мало постов. Не в упрек, офк. Часто очень интересно почитать, как ты поджигаешь задницы))

Лайков: 1

Я правильно уловил мысль ТС’а? Если тебя, каким-то образом, занесло в ключ, где ханты искренне верят, что талант «шквал» - лучший талант всех времён, шаманы на бурст прожимают своего каменного элементаля и подобные «одарённые» герои Азерота, то если я не хочу словить какой-то штраф, я должен принимать участие в этом шоу до самого конца, все верно?

Лайков: 1

пишешь “я знаю быстрый путь” и несёшься через весь треш.

Я что один никого не пулю ни шквалом ханта ни 40метровой хилкой приста?

Причём тут соглашения? Щас бы тут за соглашения разъеснять, лол.
Это вырезки цитат, ниский уровень недотроля.
Вот полный текст и если цитируешь, то цитируй полностью…

Почему вы все стараетесь себя истязать, мучать? Я плачу за игру и она мне должна доставлять удовольствие, а не нервы портить, как сама игра и те самые игроки, кто там играет из за циферок(статисты) …, имел я всё это в одном укромном месте. Хотите фапать на циферки рио-мио, демаг-хирмаг, так ищите другие игры. А я за игру ВоВ готов и двойную цены платить в месяц, только она должна не капать на нервы, не усложнять, не замарачивать мозги

з.ы. совсем другой смысл… так что, нет что бы легче и доступнее, прияятнее сделать игру… “вы” играете в вов из за циферок эхехе

Лайков: 1

Да, это примерно так и работает. При этом желательно как-то починить систему репортов, чтобы если ты не ливаешь, а просто мешаешь играть, либо же оскорбляешь сопартийцев, ты также получал наказание(уже более серьёзное, чем за лив, например, тот же мут, что дают за чатик).

А как система будет определять, что тот или иной игрок действительно не знает свой класс и тактику (чем уже мешает играть), но я должен быть с ним ДОКАНЦА!!! От тех кто просто намеренно мешает играть?

Никак. Если совсем плох, то также репорты кидаете, как и с токсиком. Или ливаешь, да.

Окей, как бы, я согласен ливнуть и схватить штраф, если тот рак, из за кого я ливнул, тоже схватит штраф.
Плюс такой момент, раку нужен педагогический эффект, чтобы он посидел подумал, почему он играет плохо, и как надо играть хорошо. А мне не нужен, потому что я и так умею играть. Так что рак должен получить двойной штраф. А если из за него ливнули двое, то и тройной. Если все четверо ливнули из за одного рака, то х5 combo.
Вот тогда заживем.

Лайков: 1

С чего ради?:slight_smile:

Ну он же запорол ключ мне и всем кто не раковал.

А потом темы на форуме «санкции против санкций», «что за люди, я играю как умею?!»… по моему ничего принципиально не изменится :smiley: вводите, у меня все равно пати сформированная на ключи

Лайков: 1

сама игра тебе ничего не должна, кроме предоставления контента, держу в курсе.

так вот остальные так же относятся к твоим хотелкам, и так же платят за эту игру :rofl:

это тебе в игры от мыло.ру. правда, там 1к в месяц маловато будет, т.к. там ещё с сотню таких как ты, считающих, что раз они платят - им всем обязаны. но платят они и по несколько десятков тысяч, чтобы их никто не обижал и чтобы эпики на почту приходили.
или ты не потянешь?

мы играем. а не ноем и эпиков на почту ждём :grimacing:

2 лайка

Как человек который часто вилит персонажей который втроем пинают тотем волкала и так далее я поддерживаю,но ребят как же новички им же тоже надо учиться на чём то

Кстати, там и так дают дезертира.

В ключе нет