Сан'лейн и вентиры

Получается , Лич создавал Сан’лейн вдохновляясь вентирами ? Был ли у Сан’лейн какой-либо культ , относящийся к вентирам , либо это просто организация вампиров ( а как вообще появляются вампиры в азероте ?)
Небольшое совпадение : Сан’лейн создавался из последователей Кельтаса , а Кельтас нынче находится у вентиров

Возможно, но не факт. Вампиры существовали на Азероте задолго до появления Сан’лейн.

Лайков: 1

Например ? И как вообще появляются вампиры ? Через воскрешение или возможно будучи живым прийти к этому ?

Я где-то читал, но точно не помню где, что это древняя сила, которую КЛ освоил так же как и создание валькир. По идее, дерево в Штормхейме должно знать. То, которое дает квесты на вампиратов и кровавого тана врайкулов.

Кстати , в пользу этого может быть то , что плеть вдохновлялась стилистикой Малдраксса и некролордов , там уж слишком много сходств

Лайков: 1

Не удивительно, ведь Плеть и призвали из Малдраксуса х) Только вот Вентиры в Ревендрете, а в Малдраксусе - Некролорды.

Ну им должно было быть известно о существовании Ревендрета , ковенанты ведь связаны между собой

Само собой. Я думаю, что мы получим более достоверную инфу в 9.0.

Мы никогда не получаем в игре нормальную инфу. Вечно интересное происходит либо за кадром, либо нам не показывают либо в книгах Голден.

4 лайка

Ну почему же? Почти весь основной лор Легиона был ингейм дан. Также, как и БфА.

Особенно этот план Сильваны, долгострой покруче коммунизма. Или сделка с Хелией.

2 лайка

Ту часть плана, которая относилась к БфА раскрыли лоялистам, сделка с Хелией и остальная часть плана относятся к 9.0. С чего бы их раскрывать сейчас?

Кстати о Хелии,она то приплывет на даккаре или щупальца ее в ШЛ не будет?

Должна приплыть. Но пока не анонсировали.

Ну не совсем, стилистику плеть явно взяла у нерубов, это неоднократно обговаривалось.

В Штормхейме был вампир-врайкул, который себе последователей из людей наделал.

Уважаемый лоровед - Лекарок , сказал что Санлейн черпали силу от вентиров. Видимо инсайдерская информация ! Мои догадки подтвердились

:clown_face:

Лайков: 1

:rofl::joy::rofl: Ой спасибо, посмешил.

2 лайка

:clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face:
Жестоко.

Лайков: 1