Санлейн

Лучше под Си чем под болваром наверно

У леди Си уже есть валькиры. Зачем ей еще одни мертвяки? Или она себе мужа ищет, такого же мертвого, как и она. И чтоб эльфом был…

Лайков: 1

Мне интересно, как эти кровососы от мк освободились.

Лайков: 1

Я имею ввиду что санлейнам лучше под Си чем под болваром. Больше свободы, больше потенциала. Другое дело, не совсем понятно почему болвар не может или не хочет их контролировать как остальную плеть

Видимо, в санлейн проснулось чувство патриотизма :crazy_face:

Сильвана умеет от МК освобождать, пример Натанос и валь’киры.

А можно вкратце как она это делает?

Хз, есть только довольно туманное описание в «Темном зеркале», валькир вообще за кадром на себя в «перед рассветом» повязала.

Эх, близзы такие близзы, ниче толком объяснить не могут

Лайков: 1

Увы и ах, зато любовную линию Калесгоса и Джайны в трёх книгах очень подробно расписали, что у них и как. Умеют расставлять приоритеты.

8 лайков

Это важно.

Причём эти же валькиры были под властью Болвара, но смогли пойти на службу Сильване объединив с ней самих себя. Дословно не помню, типа их души теперь связаны. Потом Болвар такой прифигел, попытался вернуть валькир, но ничего не вышло. Впредь он сказал себе что будет делать всё возможное чтобы такое не повторилось и чтобы никто не попытался воспользоваться его нежитью для своих целей. В это же время он не видел нежить что тусуется на землях эльфов крови и не мог вернуть над ними контроль. Про санлейн которые тоже как бы должны служить КЛ, смогли от него уйти и присягнуть Орде.

Вообще Болвар, как КЛ не оправдывает ожиданий. Тут забавная ситуацичя получается. Сила КЛ зависит от количества подчинённой ему нежити, а чтобы подчинить больше нежити, ему нужно стать сильнее.

Это вообще отдельный рофл

Я как то уже в другой теме спрашивал, почему болвар не восстановил мк над отреками, или почему этого не сделал артас до него. Вразумительного ответа так и не получил, самый нормальный был - типа их сначала надо заново убить и заново же реснуть под его мк. Так себе объяснение, в тфт после восстания сильваны дредлорды вполне себе успешно брали под контроль часть нежити

Ну, Нерзул увеличивал свою нежить за счёт чумы которая убивала людей в Нордсколе. Они становились нежитью и тем самым Нерзул становился сильней.

Это понятно, но Болвар-то на такое не пойдёт.

Ну, строго говоря несовсем) он меня оч приятно удивил в легионе, я думал он станет пуськой, ан нет

Лайков: 1

И все равно лучший КЛ это НерЗул, Артас был совсем посмешищем, а Болвар пока ещё темная лошадка.

5 лайков

Болвар кого нибудь да ресает как показала компания оплота за дк, но наверное его старая нежить быстрее умирает от чего нибудь чем он успевает поднять пару трупаков. Тут уже тупо догадки.

Лайков: 1

А это факт откуда то или имхо?