Санлейн

Из хроник, но и до них где-то говорилось, где уже не помню.

Странно конечно…
Я как то всегда предполагал, что сила КЛа в нем самом (правда я все равно не особо понимаю ее источник/природу), и его способность контролировать орды нежити в самых дальних уголках мира как раз следствие этой силы.
Поэтому, когда шеф долбанул по нему в тфт, сила самого КЛа уменьшилась, и он уже не мог так успешно контролировать свою нежить

разве КЛ до этого не находился в специальном герметичном льде?или я чтото путаю, но вроде как это специальный лед для усиления телепатитических способностей или как то влиял на силу этих способностей.Самое забавное,что силу он начал терять когда ударили по этому трону,когда образовалась брешь в его льде.

Если я правильно помню, это потому что у него не было тела как такового

А почему в Санлейне вся верхушка имеет титул “принц” ?

Это потому что они не орки?

Есть еще маркизы.

Нет, потому что НерЗул с 0 построил Плеть, завербовал КелТузада, Артаса, разрушил Лордерон, КельТалас и Даларан, обманул натрезимов и освободился от власти ПЛ. Артас же следуя своему глупому плану по поиску величайших чемпионов, слил сильнейших воинов Плети, никого не победил, потерял все земли в Нордсколе и был побеждён Тирионом. Болвар пока вообще ничего не сделал.

4 лайка

сгорел в огне драконов

Для меня Нерзул не более, чем шептун на троне. Все достижения Плети вк3 я связываю именно с Артасом.

деяния именно НерЗула. Это как-бы лор.

Лайков: 1

Я бы посмотрел на НерЗула без того же КтЗ и Артаса…

Хороший правитель находит и вербует лучших, хреновый правитель сливает своих ради неких чемпионов. И да, если роль КелТузада трудно переоценить, то Артас лишь марионетка с крутым мечом. Именно армия нежити сокрушила королевства смертных, а не заносчивый принц.

Лайков: 1

Артас был интсрументом в руках Нерзула,мозговым центром был Нерзул, Артас был исполнителем его воли и его решений и его планов.

4 лайка

Мб. Но для меня Нер’зул как персонаж - ничто. В то время как Артас один из любимейших и интереснейших персонажей.

Лайков: 1

я харизму Артаса не отрицаю ,как чернокнижник я им восхищаюсь, но как ЭК я его ненавижу)

Я как бывший ЭК его обожаю. Такую мощную шоковую терапию провел.

Мелочные издевки над Келем ?
Мелочные издевки над той чья имя нельзя называть ?
Комплекс неполноценности ?
Что его делает интересным ?

2 лайка

Я должен вам щас разъяснять, почему мне нравится персонаж? Увольте.

Нехорошо так говорить. Хотя, из Штормграда теперь можно

Лайков: 1