Санлейн

Просто хотелось бы знать что в этом клише ходячем интересного.

На фоне всех остальных персонажей вк3 то? Рили?

ну так)в Луносвете рот закрыли им сразу, а теперь можно из Штормграда говорить ,что хочешь)

Лайков: 1

Шутки шутками, но мне это напоминает одно нехорошее явление ирл, касающееся отношения к некоторым главным действующим лицам второй мировой со стороны некоторой молодежи

Сопереживание подростковому максимализму и эджовости.
Мне на момент выхода вк3 Артас тоже нравился. А еще мне нравилась чёрная одежда, депрессивная музыка и стихи о неразделённой любви.

Никогда не симпатизировал Сильване.

Даркхан тоже был впечатлен

Интересно, в новом вк3 будет Анастериан?

Лайков: 1

Да и других неймов бы не помешало добавить

А Даркхан ?

Вообще по хорошему надо переделать все миссии в кельталасе
А в тфт неплохо бы увидеть хотя бы «интерлюдию» как Си обретает тело

С одеждой понятно - черный всегда в моде. Но как могут нравится 2 оставшиеся позиции?

Есенин и Birthday Massacre мне до сих пор нравятся =)

Ладно, все равно о вкусах не спорят.

Санлейн - это не раса, это как Кор’крон у орков, спецотряд Мракопадших. А то, что там говорит один из принцев, это может быть:

  • запнулся во время боя, хотел сказать “син’дорай”
  • актер неверно прочитал
  • если брать аналогию и он действтельно сказал “бин’дорай” - осталось понять что такое “бин”? дети звезд, дети солнца, дети… смерти?

Какая разница, как они называются, если они всё равно мусор?

4 лайка

Сан’лейн бывают двух типов:

  1. Прокачанные боссы-диверсанты-телепортаторы, этакие кадгары от мира Плети.
  2. Такие же по повадкам, прокачанные упыри с сохранившейся внешностью, но, судя по всему, не мозгами.

Если уж первая категория даже с другой нежитью плохо уживается, то от второй только и жди проблем, а для этого у нас есть уже отреки и прочие эльфы.

Если игрокам давать вторую категорию - то даже обычные тёмные следопыты будут иметь полное право смотреть на персонажа, как на отброса, коим он и будет.
Если первую - то лично я устал от суперменов в кубе на каждой подворотне, отжимающие у тебя 5 копеек на брагу, несмотря на криптонитовых големов.

3 лайка

Как-то глупо надеяться, что людям, которые ждут с нетерпением трешак, типа Вульперов и Санлейнов, не плевать на лор. Главное же внешность и крутость. И тут Близарды солидарны.

Как по мне, после Войдов нам нужна большая передышка от новых видов эльфов. Дополнений, эдак, на 10.

6 лайков

А что с эльфами не так ?

Не обращай внимания, я просто злой закостенелый расист-угнетатель-маргинал и нитакой как все.

Все любят эльфов. Все играют эльфами. Нужно больше видов эльфов. :heart:

Лайков: 1