Саппорт не отвечает на тикет

Уже более чем 21 час служба технической поддержки так и не ответила на мой тикет ( куда писать без понятия)

Никуда, ждать. Там в игре, значок появился, возле гейм меню - на нем написано примерное время ожидания ответа. Ты же не один в сапорт пишешь, лол

Лайков: 1

Ну 22 часа ожидания тикета ! У тебя часто такое было?

Чел, я как-то в стиимовский сапорт писал - они неделю отвечали. В близовский писал не одни раз, они отвечали за день-два. Что не так?

Лайков: 1

Да обычное дело около 11 - 12 часов , после чего приходил ответ , а тут аж целых 22

кто-то по 7 дней ждал, лол)

Лайков: 1

Если вопрос связан не с денежными средствами - будете долго ждать. А так да, сейчас с СП большие проблемы.

Лайков: 1

Состояние очереди вносит коррективы в скорость ответа со стороны поддержки, поэтому время ожидания может меняться. Тем не менее, на запрос обязательно ответят.

Мне кажется ру-саппорт сократили, так же как и промоушен отдел ответственные за актуальное содержание титульной страницы сайта, и приложения батллнет. вот поэтому и не отвечают. Скажем спасибо что вообще ру-отдел не прикрыли, и продолжают локализовывать актуальный контент как и прежде!
Ни в коем случае не обсуждаю и не осуждаю работу модераторов и администраторов!

это не ру-саппорт, а еу саппорт, а его давно сократили.

Некропостинг, бессмысленный и беспощадный.