Саранит и его влияние на живые и не очень организмы

Вопрос. Могла ли пенетрация на саранитовые шипы повлиянить на невоспримчивость Сильваны к майнд контролю? Ведь она, собственно говоря, приняла внутрь чачтичку ДБ. Да и темный свет в глазах при передаче Ксал’атат слегка настараживает.

А разве уже не разобрались с тем, что иммунитет к мк у той нежити, что уже под ним?

Саронит известен тем, что может убить нежить, что собственно с Сильваной и случилось в ЛК.
И насаживание на шипы никак не повлияло на ее восприимчивость влиянию Бездны, например, в Кате она вместе со всеми остальными провалилась в Кошмар.
А по поводу конкретно МК, то вполне вероятно, что крутой смертоюзер из ТЗ, сможет взять ее под МК, тут вопрос Силы этого юзера.

Лайков: 1

У нежити КЛа был иммун к шепоту Бездны, потому что его перебивал голос КЛа.

2 лайка

Ну… да, я же написал это уже.

Я уточнил, что такое было только у нежити Плети, т.к. их МКашил очень сильный товарищ.

Лайков: 1

А есть нежить, разум которой контролировал ещё кто-то?

Свежеподнятые отреки Сильваны, например, было пару случаев когда их брали в МК ее валькиры.
Плюс отреки из СМа вполне себе могут находится под шепотом ДБ.

Лайков: 1

А у нас много кто выживал, после того как его проткнули саранитом? Что ни говори, но это кровь дб, хоть и спекшаеся. Наличие ее остатков в организме вряд ли способствует стабильности разума носителя.

С сумеречным молотом и так всё ясно.
И про майнд контрол я имею ввиду кого угодно, кроме древних богов.
И мкшную нежить Орды разве пытались взять под контроль они?

Немного не правильно вопрос поставлен, тут суть в том что саронит для нежити как криптонит для супермена, т.е. будь на месте тех шипов, на которые упала Сильвана не саронитовые, а металлические, то она бы не умерла.

Разум Сильваны был покарежен и изменен еще когда ее Артас поднял в виде банши и заставил убивать свой же народ, и впоследствии психические травмы и изменение разума только накладывались друг на друга как снежный ком, самоубийство и воскрешение в ЛК продолжили эту тенденцию.
Так что разум ее и без саронита побился жизнь и его влияние если и есть, то оно не заметно, и что важнее, о нем не упомянуто в лоре, так что можно только гадать и предполагать.

Немного не понял вопроса.

АХАХХАХАХА
Я фигею с комьюнити. Выдумывают какую-то хрень, а потом в неё верят.

З.Ы: Гарроша озвучил Джигурда

6 лайков

Гнидушка, но ведь это всего-лишь теория, за что же ты так со мной?:sob:

Прости :slightly_frowning_face:

3 лайка

Прощаю :kissing_heart:

2 лайка

А много кто должен выживать, когда его чем-то проткнули? :face_with_raised_eyebrow:

Ну в шоше прициденты были, да взять того же капитана из недавнего кв, где у него в животе меч торчит.(кв га нового соратника)