Саурфанг лучший оратор в игре?

Вообщем пересматривал Игру Престолов первых 5 сезонов и искал лучшие диалоги.
А потом посетила мысль найти их в Вов , и как не странно 3 лучших диалога пренадлежат имеено Саурфангу , первый и самый лучший между ним и Гаррошем в Борейской тундре , 2й после Победы над Саурфангом младшем, 3й в видеоролике перед осадой Подгорода ,между ним и Зекханом , а какой по вашему мнению лучший диалог в игре .

Еще сильно запомнилса диалог Медива и Кадгара после победы над демонами в каражане.
На интересные варианты можете дать видео ссылки.

Весьма занятный диалог клакси и пробудителя в конце квестопой цепочки в жутких пустошах

Жизнь – это запятые
Грамотности…нет
Теперь…понимаешь?

Кто понял, тот поймет)))

Однозначно иллидан в его обращениях к иллидари или ко всему миру и врагам

Дух захватывает каждая речь Мурчаля.

6 лайков

Слишком эджи

Гаррош, кстати, неплохие речи толкал. Особенно в Кате. Орки - норм ораторы х)

2 лайка

Бред - эта игра престолов. Мусор, как он есть. Так сказать, то самое Средневековье, что было в Европе. От Навозных веков до инквизиции.
И эти люди учат нас жить. Лицемеры!

Лучший оратор - это Раз. РАЗ БИТЬ!

2 лайка

тогда уж Пит Проныра

Капитан Корамар

Лучший оратор Талисра, если брать в расчет не только голос, но эффективность ее действий.

Мне нравятся интонации Назгрима в Осаде Огриммара.

От Талисры не тянет лидерскими качествами , впрочём почти как от всех эльфов , кроме Иллидана.

Какой неприкрытый эльфохейт. Ц-ц-ц

Эльфов почему-то недолюбливают. Возможно, это связано с тем, что мы - самые красивые. Я вот даже ведро на голову надел, чтобы не уязвлять окружающих своим превосходством )

Ага, мёртвая эльфятина нынче в моде.
Вот другое дело я. Какой красавец. Верховный маг, герой Азерота и прочее, прочее.

Слишком много золота и пафоса, как по мне. А в ШЛ можно будет сделать еще больше. А еще можно будет стать черным и косплеить Флойда Мэйвейзера, увешавшись золотом с ног до головы )

Вей, главное отличие между нами - это, что я - живой, а ты мёртвый эльф. Много золота? Я с гордостью ношу традиционную броню моего народа. Много пафоса? Эльф без пафоса - не эльф.

По мнению некоторых обитателей форума это говорит о том, что я - хороший эльф )

Ну в тематику SL, ты вполне выписываешься. Вот что мне живому делать? Даже не знаю. Главное в Ривендрет попасть за Келем.