Сбалансированный элем

да будь он хоть папой римским, зачем ему доказывать свои слова? Если ты не веришь ему, оставайся при своем мнение, зачем что-то доказывать?

Да я и не доказываю никому ничего. Просто точно так же “высказал своё мнение”, состоящее в том, что мсье лок - игрок на публику. Не люблю таких людей. А в остальном - да, правда, будь он хоть папой римским.

Лайков: 1

так если он линковал ачивки виспом в игре, значит должен быть виден его ник и сервер. можно взять и чекнуть.

зашел почитать про шамана, а тут пара “элитных” гладиаторов отбиваются от стада полторашек, чет ору:rofl:

По урону кроме бурста у элема и нет ничего, т.к. тунельный дамаг весьма посредственный по сравнению с другими классами (варом например).

А вообще молодцы. Только хоть кто-то поднял голову из грязи помимо рого-магов с варами так сразу давай кидать какахи и требовать срочного нерфа. Вы вообще когда последний раз видели элема 2х2?

Лайков: 1

Раздел про арену, но ты заскринь.

Я с мейна вообще писать тут не могу:) его просто нет в списке выбора:) каламбур, а ты про лоу лвлов

Где вы такие значения берёте? у меня максимальный крит шока, после всех нерфов, без трейта 27-29 к. и это с учетом того, что без крита, он бьет довольно печально …

не совсем)

Красиво оправдывать действия одного человека действиями другого. Я так понимаю, что аргументов в его оправдание у тебя больше нет?

Отомстил :sunglasses:

https://clips.twitch.tv/ScaryBadMagpieFeelsBadMan

2 лайка

4 месяца…господи…страшный ты человек

3 лайка

4 месяца искал обмазанного пве кота =D

Месть сладка.

Знаешь, я 2 месяца не играл в вов и каково же было мое удивление, когда зайдя на арену, я узнаю, что теперь без камня хилом нельзя играть на арене. Пошел и выбил тринкет. Конечно можно постоянно писать про то, что жизнь несправедлива и пве правит на арене, а можно просто подстроиться под ситуацию и не гореть лишний раз.
Да кстати, я даже не знаю в чем одет этот друид.

Я просто поясняю, что обмазанный убил необмазанного) А так да, мне уже говорили, что надо подстраиваться и идти покупать пве шмот, но я, пожалуй, воздержусь.

Снова истории про то, как без пве ты не будешь побеждать и вообще у тебя нет шансов, но ты ни в коем случае не будешь выбивать это пве, ведь ты не такой, как все. Ты главное не забудь это в каждой теме написать, что бы все знали, ведь это очень важная информация :sweat_smile:
Кста, пве абуз у моего кота настолько сильно зарешал, что мне пришлось перехилить вражеского хпала в 2 раза :rofl:

3 лайка

Я тебе пишу про покупку экипа, ты мне про то, что его надо выбить. В чем связь? Ты, главное, везде пиши, что обмазался и только после этого смог убить кого-то, ведь это очень важная информация) Ну-ка, давай скажи, что гир не решает =D

Зачем тебе покупать шмот? Или пве для тебя настолько трудное, что ты не можешь осилить нужных для тебя боссов?

Просто адепт раздельного пвп и пве. хех