Сбалансированный элем

Снести 70% хп за пару секунд без скайфьюри не совершив при этом не единого каста смотреть онлайн без смс

https://clips.twitch.tv/CreativePiliableNeanderthalArsonNoSexy

Чувствуешь нерфы? Нет? Я тоже нет, а они есть… :roll_eyes:

14 лайков

Такая ниша класса. Зато без бурстов урон его видел?)

2 лайка

У файр мага без бурстов еще меньше.

3 лайка

фаермаги,элемы,комбаты и локи впорядке. Не волнуйся,так задумано
Дк,ршамы,ханты и переапаны в ссанину за то : )

2 лайка

Только у него бурст считай при каждом наборе энергии, это тебе не раз в 3-2 минуты)

Смотрел вчера его стрим (драенора), видел как против вас играли))
Перед этим он вообще на 2.8 ммр в 2 дд с рогой играл.
И надо отдать ему должное: за элема играет он очень красиво.

Раз в минуту у элема бурст через абилку арта легионовскую, в талантах последнего тира. Копят водоворот, юзают эту фигню и поочередно с лб, который апает дамаг от молнии (тоже тал) разряжаются. Да, там без кастов выходит.

Скайфьюри сейчас так, для галочки.

Короче в порядке все те, с кем ты аренишь. Меня вот рмп через фаера ваншотает за чипшот, мутик под вендеттой в соло фул хп срезает под кидни. Так что я бы поднерфил бурсты фаеров, локов и ввмонков

3 лайка

Бедный, бедный паладин. Он же совсем “не дамажит” на фоне элема, и не может сделать тоже самое за 3 гкд просто прожимая пве-ротацию. Ай-ай-ай. Дисболанс.

7 лайков

Срочно нерфить элема,а то совсем ахренели,на арене уже им играть стали!

10 лайков
  • Тему создал хпал
  • В клипе хпал
    -> Ыаыаыаыаыаыаы ретро паладын имба ыаыаыаыаыа срочна нерф
15 лайков

я вот хз чем хпал имба?

на данный момент он почти не проседает по мане на фоне остальных хилов

:thinking: и действительно же

Какая связь? У паладина есть такой же “балансный” спек. То, что он создал тему с хпала, никак не оправдывает нытья одного ОП класса на другой ОП класс. И да, хпал сейчас, один из двух лучших пвп-хилов.

Да какое ОП? серьезно? вот сейчас сижу и думаю кем бы поиграть, хочу спек, который страдает, не убивает и все его унижают, и попытаться сделать все что бы унижать за этот спек. Вывод: фрост дк.
ДХ: унижает и еще как.
АДК: один из лучших миликов, наряду с рогом, фуриком, сурвом, и бла бла бла…
Сейчас все могут убивать почти, опять же исключение это мм хант из-за слабой выживаемости и фрост дк (хз почему их мало, дк не имею на данный момент)

Потому что у него нет ни урона, ни выживаемости в пвп. В пве фросты вполне норм себя чувствуют. Но и там адк предпочтительнее, потому что живет лучше и может даже потанчить в 10+ ключе, если что-то пойдет не так.

Ну хрен знает, меня тут один чуть не сломал. Правда на фоне анхолика все равно слабовато.

https://clips.twitch.tv/SuaveReliableSnakeDerp

Элемы - это уже классика сего патча.

Лайков: 1