Сборка аддонов на интерфейс для дк

Мертвым привет, остальным соболезную. Есть какая то сборка аддонов для удобного интрефейса на дк, если есть буду благодарен ссылочке.

Тут либо elvui под себя настроить, либо сток интерфейс вашками разбавить
Выбери сперва из этого, а там можно будет и накидать

Лайков: 1

Викаура2 и делаешь кастом уи)
Изи бро!

слышал про elvui, но говорят он влияет на производительность.

Ну кому как, все аддоны вляют

а есть ли готовые профили там?

Есть на wago.io но вашки это еще не все

Лайков: 1

вот это от души, чекнул, много интересного

На этом же сайте есть сборки для plater это хп бары, для панелек какой-нить dominos или bartender. На фреймы можно z-perl.

понял, спасибо

Обожи, покайся

2 лайка

Есть предложения - предлагай

Могу дать совет, научится самостоятельно готовить ВА. Часто ситуация меняется и надо подстраивать ВА по ситуации или ждать пока афтор внесёт корректировки в свою ВА. Ну и дело вкуса как говорится.
Щас выдет ШЛ и многие ВАшки будем подгонять под ШЛ.

Топ

https://world-of-warcraft-addons.ru/addons/unitframesimproved/

хз, я использую на всех персах один профиль и сборку аддонов- shadowunitframes, bartender4, kuinameplates, sexymap

а я бы tell me when вместо wa для настройки ротации/кд/ресурса порекомендовал бы. если вы не скриптоложец, то, вместо поиска на ваго - можно в рамках интерфейса все порешать, достаточно понимания формальной логики.

Почему, я ВА орудую без Луа. И все в порядке! Могу писать УИ и не парится. Упаковать много скилов в один я не могу, но писать можна и без луа!

вот только “без скриптов” в тмв удобнее работать :slight_smile:

Уверен?

В ВА более удобней чем в ТМВ. ВА более гибкая для работы, можна выжать больше функционала чем в ТМВ и ВАшкой можна поделится. В ТМВ не помню чтоб можна было делится.

ПС
В ВА можна написать целый УИ, ТМВ этого не может.

А написать пару ВАшек на отслеживание БАффа/ДЕБАФФА это проста. Создать иконку-> тригер аура-> игрок бафф/дебафф / цель бафф/дебафф -> название/ид, далее по надобности от функционала. Свечение, когда показать, как показать. Отслеживать КД еше проще. Иконка тригер статус->Восстановление(заклинание)-> название/ид-> Показывать всегда/восстанавливается/не восстанавливает, далее функционал по желанию!

Если еще года два назад можно было поспорить, то сейчас, tmw, явно позади от WA2