Сброс и восстановление профессии

Я тут уже немного поныла до и хочу продолжить. Плохое заразительно, да)
Итак… Г-ди, Близзард, почему у вас так ж0пашно реализована функция сброса и восстановления профы?
Вчера ходили в М+ ТД, роги не нашлось пришлось идти скидывать профу на кузнечку. Ну, думаю, потом же все равно восстановить можно.
Прошли ключ, возвращаюсь к неписю. Сбрасываю кузнечку, возвращаю майн. Непись: плати бабосов за зандалари майнинг. Ладно, думаю, ок. Непись: плати денег за рецы руды на 1. Ок, думаю, пожалуйста. Непись: вот тебе книжка за 500 голды, она тебе восстановит реуы до 3 звёзд НО профа у тебя будет на 1!
Это что за пздц прастите? Где же тут восстановление, если надо профу опять с 0 качать?
А другие профы, не собирательные, так же восстанавливаются?
Почему эта игра рассчитана на задр0тство постоянное? Или вам уже контента не хватает, чтоб народ только в игре сидел? Ну неужели нельзя было хоть что-то для людей нормально сделать? Ну купил ты себе эту книжку и восстановил утраченный навык…
Дис вам за это, Близзард.

Игра рассчитана на то, что ты не будешь профу по пять раз в день менять.

3 лайка

Это сделано для того что бы профы не менялись как перчатки.
А прокачка профессий имела хоть какой-то вес.
Прокачал -> сбросил -> восстановил. Будь добр - качай заново.

Где было написано так в моем сообщении ? Я сменила её 1 раз по необходимости, впервые за 11 лет! Какие 5-6 раз на дню?

Если что, в ТД разложены 15 ключей, быть кузнецом не обязательно.

Сейчас смысла в профах практически нет. Весь крафт давно убили в предыдущих дополнениях.
Зачем вообще тогда функция восстановления профы, если ты рецы на нулевом навыке не можешь использовать и регов опять надо до оппы, чтоб прокачать ещё раз

я вот в крафте до сих пор. 470 с дыркой и нужными статами. пока лучше не упало ниче. крафт убили, понимаешь

Лайков: 1

Ого! Я не в курсе была и по жеребьёвке мне выпало менять профу(
Так выходит что все мои страдания ваще зря были (
А можете кинуть в меня ссылкой где их искать, энти ключи? Если не трудно конечно.

Они там просто разбросаны. Конкретных мест нет: https://ru.wowhead.com/item=158698/выброшенный-ключ-от-клетки#english-comments

Лайков: 1

Блин, не. В ключе времени особо нет на поиски( Но спасибо всё равно, буду знать хоть.

Лайков: 1

а я подошел к учителю - покликал изучить старую профу - оппа и у меня есть рецепты, а умения на 0 помножились. При этом я и не думал сбрасывать профессию, просто увидел, что можно изучить, нигде - нигде не писалось, что вот сейчас мое умение будет срезано. и теперь заново все качать? а смысл был резать? я ведь не сбрасывал профу, ничего не понимаю. теперь другими персами обхожу такое, но ведь обратно фарш не провернуть… (( Зачем??

Можно скрин окна профессий? Потому что как-то странно выглядит, ничего сбрасываться не должно. Мб ты изучил эту профу для другого аддона и шкала навыка вверху просто переключилась на другую ветку? Т.е. отображалось, допустим, “Алхимия 250/300”, а стало “Алхимия Запределья, 1/75”.