Сверхурон в рейдах Легиона

А ведь это реальная проблема
Если бфа ясно понятно в соло сложно должно быть
То легион и все остальное должно приходится ковыряясь в носу под музыку
Тк контенту уже пошел 3 год, а разница уровень по старому системе должна быть больше 11 ур

Но близард и не шевелятся это чинить

3 лайка

Вот только что прочитала на ресурсе, который нельзя называть.
“На американских игровых мирах началось первое с момента выхода Shadowlands событие путешествий во времени, которое выпало на Нордскол. Игроки, которые первыми отправились в этот режим, обнаружили, что сплющивание уровней прошло не очень гладко, поэтому герои получают слишком слабую награду и сталкиваются со слишком сильными существами.”
Карочь, Бета никогда не заканчивается! Пофик, тестим. Разрабы такие " Мы знаем о проблеме…работаем, но пока вряд ли что - то прям счас исправим". Рили? А я расчитывала голых альтов чуть приодеть.

4 лайка

А ведь там шмот уровня мифика почти должен падать, а в ульдуаре 200 илвл вроде как должен быть, я даже думал сходить в ульдуаи за танко триней на старину и версу

Как вариант ещё они могли специально сломать старый контент, чтобы все играли в актуал.

Не, это лишние проблемы
Просто они сжали игру до 60 ур, а забалансить старые рейды и подобное забыли (если даже и не думали об этом)

Вопрос то в том, что это надо починить и как скоро

Ну может к 9.2 прочухаются.

Не мифика, но гера. А он был хуже нормала.

У меня ШЛ пока не куплен, хожу туда 50-ками в азериках и в плаще, все ложится с пол-пинка. Ну ОК, с трех пинков :grinning:. Но не минута точно.