Сверхурон в рейдах Легиона

С какого лвл включится режим супер-урона в старых рейдах Легиона? Раньше нужно было 11 лвл разницы, по идее на 121м лвл он бы включился, но на 51м лвл я наношу в Анторусе такой же урон как и обычным мобам в ШЛ

2 лайка

вроде говорили что нельзя будет соло проходить легион.но не помню где я это видел

В бфа можно было

Я думаю если прогромисты не изменили код, и правило 11лвл разницы осталось, то бывший 110 это 45й уровень, а значит на 56 должно включиться, но я еще не прокачался так далеко

так нас же со 110 до 50 плющило

Вы ошибаетесь в подсчетах.

а не,то писали что 50 они проще чем на 60 из за кривого масштабирования.ну если вдруг кто проверит пишите))

Я точно помню пост в бфа что лут и боссов легиона сделали под соло пушы, или что-то в этом роде

Наверно просто неотскалировали, но рейды легиона должны приходится в одно лицо как любой другой кроме бфа

Лайков: 1

Самому стало интересно, с какого уровня можно в соло

Лайков: 1

Ну как минимум на 56 лвл ничего не поменялось, урон все такой же обычный, в пределах тысяч, даже не десятков тысяч. Вот как можно не хейтит близзард, когда они просто сломали то, что нормально работало :confounded:

При чем в дреноре эта система легаси работает, урон там уже десятки тысяч, иногда под 200к удары, но редко

на 60 сверхурона нет, урон как на 50

В БФА (несмотря на 10 уровней разницы после сплющивания) урон такой же, как и мобам в ШЛ, хотя это уже неактуальный контент.

Лайков: 1

В бфа и не должно ничего меняться, это прошлый аддон, а не позапрошлый

Ну, а в легионе на 60 как дела?

Всё по-прежнему, повышения урона не завезли. Баг это или преднамеренное решение - пока неизвестно.

3 лайка

Очень жаль :frowning:

2 лайка

Должно. Как минимум моба, который меньше на 10 уровней от твоего персонажа, ты не должен ковырять столько, сколько рарника актуального уровня. Иначе какой смысл играть на 60 уровне, если твой персонаж наносит урона как 50?

Лайков: 1

И все равно даже Дренор сломан, в бфа я манаротв и арзимонда ваншотал почти, в шл когда вроде бы перс стал “ещё сильнее” я ковыряю их по минуте -_-

Да и вообще такое ощущение, если бы сердце и азеритки работали в ШЛ никто их бы не снял ибо они даже сейчас в открытом мире Азерота бустят перса куда сильнее чем текущий шмот выше на 70 илвл, про порчу вообще молчу

2 лайка

В бфа я легион проходил все нормалы и почти все героики (кроме анторуса, там только лфр можно было). Кошмар в мифе осиливал.
Плохо если урон не увеличуется, хотел сетики с легиона.
А в нынешнем 190 проходится анторус?

Лайков: 1

Мне тут элитник 60 уровня в WOTLK, по квесту получения пета Блика, лицо сломал.

Лайков: 1

Френдочек тут писал на днях, что решил мог пофармить в БФА мификах. И шли они в пати точно так же, как в мификах актуальных! Ужс какой - то, есличесн. Я в конце легивона всоло проходила все нормал инсты легивоновские. А уж в начале БФА начался полняй разгул - мифики - данжи всоло тупо на очивки, ну там нормалы рейдики, Кроме Анторуса. А в средине БФА и Анторус ЛФР-всеми альтиками фармила собачку. Упала собачка, кста. Планировала так же и урзула пофармить, помоляся. Ога, щазз. Даже вспомнила вот сейчас, в препатче легивона накачала с пяток локов, приодела и бегала фармила Хорю в ПГ, до этого могла только парой одетых чаров всоло ходить. Тут добавила ещё несколько, Хоря не падал с актуала и очень давила жаба. Собсно, в дрянорском ещё шмоте, даже до самого легивона, я спокойно уже нормалы всоло пробегала пандовские. А сейчас в легивоновских рейдах, спустя столько времени дохнуть? это ж как?

3 лайка