Свет, Камера, Мотор!

Люди, я хз! Почему вы так себя ведёте? Квест «Свет, Камера, мотор» прошу 3 часа людей сделать для меня обычный прицел, но видимо комьюнити именно этого сервера считает, что это ниже из достоинства помогать новичкам. Люди либо ничего не пишут, либо просто начинают насмехаться и убегать. Не подскажите другой способ получения Обычного прицела? И желательно без аукциона, а то там прицел который 10 серебряных стоит за 100 голды продают

Последний оставшийся способ - вкачать инженерку

Почему за бесплатно не дают тебе то, что стоит 100 голд на аукционе?) Вроде никто никому ничего не обязан давать за бесплатно.

Отправила тебе на почту, жди, братец-ворген)

4 лайка

100 голды это уже не деньги. Поэтому и игнорит судя по всему. Типа не жадничай и купи на ауке.

Лайков: 1

Всегда есть те, кто сможет помочь. Если бы я видел твое сообщение в чате, я бы сам купил и тебе отдал)

Лайков: 1

Когда-то мне был нужен этот предмет… Хотела Камеру С.Е.Л.Ф.И. Я ходила в людных местах, ну, там в Златоземье, Штормграде и т.д. Про аукцион я забыла, качать инжинерку что-то не хотелось.
Кричала, просила. И всё же кто-то отозвался! Он был не с Вечной Песни, но что мне стоило создать хуманшу и прибежать в Голдшайр. Отдал просто так! Мне нечего было отдать взамен, но так приятно, когда просто дарят! :relieved:

Лайков: 1

Тоже проблема не дого не достучаться

Таже проблема

Я купил на ауке за 450 голды Т__т

а сейчас на ауке 700 голды))