Свободное обсуждение ролевого сообщества

Зачем дренейке превращать меня в свинью? Она меня сожрет? :scream:

Уши с бровями эльфам тоже особо слышать и смотреть не помогают.

А как по твоему, они выживали все это время на космических кораблях. Не светом-же питались.

Я, конечно, не против познакомиться с той дренейкой поближе, но не таким образом же :thinking:

Похоже, за такие вот странные гастрономические пристрастия их с Аргуса и выгнали.

Уши они и в Калимдоре уши, почти как радио антенны, но удобнее. Ну а брови… их и сбрить можно.

Ну а вообще лора ради, известно что талбуков и элекков мы привезли с Аргуса на борту Генедара, вероятно там их плодили и употребляли.

А ещё специально для Мэйдрона

В СМЫСЛЕ НИКАКОЙ!? Щас забодаю!

У тебя есть уникальный шанс постичь весь ее внутренний мир! не отказывайся от него)

Что там? :thinking:

Не знаю, как там принято у паладинов, но я предпочитаю постигать дренейский внутренний мир не через желудочно-кишечный тракт :roll_eyes:

Причина того что как бы ты не съел превращённое существо, в резульате оно крайне резко, агрессивно и живото-разрывающе сформируется внутри тебя, вероятно в жанре чужого.

Путь к сердцу каждой дренейки лежит через желудок :point_up:t2:

просто нужно распилить на нужное количество частей.

Свистит
Не стоило мне уходить отсюда на несколько часов…

Отнюдь. Просто паладины не разбираются в дамах :smirk:

Не сработает говорю же, по любому при нарушении стабильности цель превращения соскочит в состояние чистой тайной магии и обратно в оригинальную форму. Не важно что ты сделал с превращённой формой, магия на всех та же и рана не передастся, в отличии от друидов у которых превращение биологическое и связано с изменением жизненной силы внутри себя, вот травмы жизненной силы более чем передадутся, но превращение - нет. Все маглы одинаковые.

А можно по простому, что бы даже воин понял? (нет я не тупая >_<)

Вот сразу видно, кто пары в Даларане не прогуливал :slightly_smiling_face:

Бич, Натаари в Даларане эти пары вела!

С целителями не спорят :point_up:t2: