Свободное обсуждение ролевого сообщества

Салага, ну ты совсем не понял, зачем нужны дренейки :face_with_raised_eyebrow:

Ты, конечно, не прохладная эльфийка, ну да и ладно, у всех бывают недостатки.

В случае с отрекшимся, важно не то, что снаружи, а то что внутри… чтобы на органах было поменьше гнили.

“Аккуратно заглядывает”
Новая тема? Отлично! здесь она меня не найдет!

Главное веди себя нормально…

Я в высшей степени приличная дренейка! Настолько приличная, насколько вообще может быть приличной дренейка-воин.

наблюдает из-за угла

Гнилоглаз не очень умный, наверное меня уронили на похоронах.

Если я подхожу, то я не против, задержите дыхание и постарайтесь не дышать.
Обнял.

Лайков: 1

Может, тебе вторую голову стоит пришить? Да нет, ерунда получится… :thinking:

Кстати, друг хуман, видишь вон ту дренейку?

Давай поймаем?

за 2 года проведенных в этом разеделе, я понял, что все РП всегда крутится вокруг дренеек и их хвостов…

4 лайка

Меня потом никто замуж не возьмет.

Вы подставите подножку, а я толкну!

Прежде чем поймать меня, тебе нужно победить ту разбойницу, что меня уже ловит!

Ох уж эти ловцы. Чтобы поймать дренейку, нужно думать, как дренейка! Это я вам, как опытный дренейколов со стажем говорю.

Как Ордынец*

хм… а мне говорили, что нужно просто прийти в полночь в Златоземье и на перекрестке положить 10 золотых, тогда дренейка явится. Я все именно так и сделала, но почему-то явилась стража и мне пришлось уложить их в кучку, а тем временем мои 10 золотых кто-то стащил, может это была дренейка, но я не заметила…

Это была дренейка вор, только они это могут.

Не дави на больное. ДАЁШЬ РОГАТЫМ РОГ!

Зачем ушастым дренейки из Златоземья если у них на острове Кель-Данис их даром раздают?

У вас есть РОГА!

Да ну, они там подозрительные какие-то. Самая красивая - с молотом, близко подходить страшно, еще одна постоянно у меня голду просила, но так ничего и не случилось, я ей: “Что вы делаете сегодня вечером?”, а она мне про какого-то арканного поросенка, что за поросенок, зачем он ей, где взять - ничего не понятно…