Святая нежить и Калия Менетил

:upside_down_face:
Вот возможно в будущих дополнений мы таки увидим нежить, но уже на стороне Альянса под предводительством Калии Менетил. Но и многие обратили внимание на проработанную модель Дерека Прудмур, который недавно воссоединился со своей семьей. Вот новость!
https://ptr.wowhead.com/news=290952/8-2-ptr-build-30401-lightbound-undead-allied-race-void-touched-customizations-pe
:upside_down_face:

5 лайков

:bomb: с первым апреля)))

5 лайков

да, дату новости бы неплохо проверять

Ты слегка опоздал с этой новостью часа так на 3-4)

Блин, а ведь войд-скины классные, хочу :с

На историческом не увидел темы. Может она(новость) мелькала в Общем, но я там не сижу

Ещё вов на мобилках в китае выпустят. День релизов.

Это классика. Хотя на близзконе с Диабло они не шутили к сожалению.
Кстати жаль на warcraftlogs названия боссов не поменяли как это было год назад в Анторусе.

Лучше бы святых орков-ирелепоклонников за Альянс ввели.

9 лайков

И эредаров за орду

Лайков: 1

Ересь.Эредаров освятить и в озаренных перевести. Орде дать очередных эльфов.

7 лайков

Нет. Только экстерминатус :boom:

Альянс Орду простит и эредаров простит.

3 лайка

Орде нужны темные эльфы

Эредарок сначала накажет, а потом уже простит.

Уже есть жи. Шлакдораи. Магократия - чек! Мартиархат - чек! Предательства и убийства - чек! Внешность с темной кожей и белыми волосами - чек! Типичные темные эльфы.

3 лайка

Хочу озаренных тауренов в Альянс. :cow:

С катаклизма члены Орды намекают на то, чтобы таурены в Альянс перешли (Кроме Вол’джина, который по пандаренским “понятиям” тушуец)

Давно пора.
Я уже джва года жду тауренов за Альянс.

5 лайков

Всем пора в Альянс. Тогда и Вождей перестанут менять, их просто не будет.

Эххх :persevere:, а я все еще :timer_clock: надеюсь :pray:, что это не шутка :joy_cat: и мы получим озаренную :sunny::sunny: нежить :skull:. Лавренц был бы так счастлив!!! :heart_eyes_cat::heart_eyes_cat:

6 лайков