Святилище Штормов (Лорд Штормсонг - тиранический/тактика) 🦀

Наблюдаю печальную тенденцию, что множество игроков до сих пор не знают как надо скидывать контроль в воде. В первом случае они судорожно пытаются собирать все сферы, не учитывая видимо по не незнанию, что на тираническом они практически бесполезны. Во втором случае они ныряют так, что благополучно умирают не успев выйти обратно.
Если вы не знаете как это делать, нету даже смысла идти в это подземелье, т.к скорее всего вы умрете и сломаете человеку ключ, а сами просто потратите свое и чужое время.
Ниже несколько наглядных видео, а так же ссылка на WeakAuras, которая упростит задачу.


1. От лица друида - сила зверя +23


2. От лица охотника на демонов +22


3. Ссылка на WeakAuras

https://wago.io/_RqTxtTtw
Эта надстройка отображает нужное количество тиков до сброса контроля над персонажем, чтобы не находиться лишнее время в воде.

Спасибо за внимание! И пожалуйста будьте крайне внимательны на этом боссе.

4 лайка

До 20 ключа еще не дорос, но сразу скажу спасибо :slight_smile:

Т.е. суть в том, чтобы нырнуть около берега и иметь возможность сразу выпрыгнуть ? Или нужно обязательно зайти в середину ?

Да. И аура поможет приготовиться на выход.

Лайков: 1

Ох, а я обычно с головой ныряю, благо копию ставлю заранее и портуюсь через неё.
Почему-то когда у меня голова высунута как у дх, то урон не тикает. Хотя мб кажется :thinking:

так, а почему меня дамажит только если нырнуть, а на поверхности - нет? :thinking:

не кажется. мб монки и совы - особенные :blush:

Я когда бегал в бассейн варом тауреном приходилось подныривать, а когда побежал орком хантом занырнул как привык и чуть не отлетел, потому что дамаг сразу пошел без нырка… Я хз от чего зависит, может от расы.

Там нужно прыгнуть в воду и 1 раз опустить вниз. И тогда пойдет дамаг.

это я знаю. но судя по роликам - они не ныряют :thinking:

они уже на дне…

Смотри очень внимательно. Видишь синий круг по краю и потом по центру черный. Кот просто прыгнул, а дх моделькой перса задел край центра, чтобы урон начал тикать.

Ферал с 100% крита с тф носит кровь врага. Сразу выключил :slight_smile: