Святилище Штормов

у меня только один вопрос: на кой черт тебе эта тринька? если тебе не нравится святилище, то выбей подзорную трубу из боралуса, кстати если верить симкрафту, то из 395 костей, 395 подзорной трубы и 410 дара последняя отправляется на полку, при чем с приличным отрывом

Там топ триня для элема, инта на прок крита…(((

У нее с обстрелом одинаковое кд в 1 минуту, что довольно ощутимо позволяет апнуть дамаг в нужное время в нужном месте и выдать взрыное АОЕ что в ключах очень даже часто решает.

Вот тоже так бегал месяца полтора, с 380й триней, но сейчас убрал этот талант на этой неделе. Да и вообще смотрю топы все бегают с дотой оо танца и пофиг им на мобов бвона.

Обстрел не везде заходит и не на всех аффиксах. Да, если есть своя группа с голосом, где вы делаете бигпулы, а потом с этих пулов к вам моментом подкатывают духи сразу же а не бегут из прекрасного далека, то вполне. А так в 10-ках с пугами такое себе, ну на кишащем только если.

На кишащем то да. На следующей неделе скорее всего опять возьму обстрел, а вот на этой в боссов всё же с ним ощутимо меньше. На упрямом вот тоже бы не стал его брать.
А топов смотрел - тех кто кроет 20-21 в таймер, там и войс и биг запулы, причём вместе с бвоном, а дх всё равно без обстрела. Хотя там уже, думаю, играет длительность таких запулов - дота на длинном бое выйграет в чистую

Единственное, что совсем напрягает в штормах - это таймер. Даже после нерфа.
Из боссов напрягает только второй на тиранике. Выше все правильно пишут - мост проще скипнуть шраудом или инвиз потами, а для процентов убить пак перед первым боссом.

Да, тоже не люблю этот данж

Долгий(даже после нерфа с таймером бывают проблемы), и мерзкий как на укрепе, так и на тиранике

Ну,сегодня таки добрал людей с высоким рио (900),одеты были в 390-395.Прошли все идеально,смерти были только на мосту т.к скипали через кд.Прошли на +1.Сразу же пошли в Змеиный Храм +9,прошли с одной смертью на +2,времени оставалось просто до кучи.
Либо у нас сеттап не тот,либо с этим инстом и вправду что то не так.

900 это не высокий, если что)
Возможно даже ниже среднего

900 - это средненький.
Высокий начинается от 1700-1800

Много тут игроков с высоким (900) Рио?)

Я всегда брал людей с высоким илвлом,в районе 405+,на рио не смотрел т.к просто лень включать и выключать аддон,а уж тем более скачивать его каждый день.Высокий как раз от точки людей с 300 рио,а такие как обычно и регают)

Ну да, аддон обновлять накладно каждый день, включённым тоже держать не вариант, я слышал он 1.5 гига оперативки ест, комп лагать начинает

Лайков: 1

Треш там не то, чтоб особо опасный, просто для 100% набития мобов нужно 662 EF (для примера, в той же гавани всего 261), что делает его самым трешоемким. А с учётом сезонного аффикса получается тот ещё геморрой.

На этой неделе самый опасный треш в Святилище - это тиммейты. В 1(первой) комнате я беру мелких аддов справа, жмусь в стену, чтобы не зацепить патрульного - дх по-обычке допуливает всю комнату, итог мини-босс на 10лямов. Ладно, скрипя зубами выбегаем из ключа, забегаем назад, убиваем адда на лям, паралельно я втягиваю 2 магичек с площадки с каплями, монах контролит 1го адда, попросил так не делать, но когда не смогли перед первым аккуратно пробежать дд, начали ресаться произвольно, бежать и умирать сами…я ливнул.

Аддон который просто циферки с сайта запрашивает ? Неплохо… (Если навести на кнопку главного меню там описано кто и сколько чего ест, полторашечки там даже близко быть не может)

Жесть. Как уж не люблю святилище и не везёт мне с ним, но не понимаю как можно запулить там задним местом. Сочувствую

Пссс, я прошу прощения. Подозреваю, что это сарказм на сообщение выше

Значит я не понял сарказма, пусть моя тупость останется для истории :wink:

Это ещё что, я давеча видел как в ВГ задним местом заагрили пак, который перед Харланом (Не тот где 2 коня, а тот который самый дальний прямо напротив моста).