Святилище Штормов

Вечер добрый.
Вам не кажется,что этот инст наиболее выделяем из всех остальных?
Треш противный,боссы сложные,времени на прохождение не хватает.И ладно бы сам инст,но когда прокает туда ключ,то людей найти просто невозможно,никто не хочет туда идти.
Уже третью неделю прокает туда ключ,приходится ломать.
Вспомните Чертоги Доблести,точно такая же ситуация.
Быть может,я и ною,но ситуация и вправду плачевная.Пока стоят и ждал людей на девятку,успел сделать все дейлики Защитников+создать тему.И да,людей так и не нашел.
Мне интересно Ваше мнение,считаете ли вы так же?Или отцы рио не смотрят на название инста,а просто проходят.

Лайков: 1

Отцы РИО не смотрят на название инста, а просто проходят.

4 лайка

Попробуй искать в другое время,3 часа ночи возможно не самое популярное время.

Днем искал так же,людей не было.
Да и ладно бы с ними,с людьми,инст сам по себе очень сложный.
Сейчас ходил в +9,вайпнулись лишь аддах перед третьим боссом,при этом слили ключ.Как так получилось - без понятия.
Помню,ходил в Подгнилье +10,в общей сложности вайпнулись 4-5 раз,при этом успели на +1,а тут…

Они гадкие, а не сложные.

А с десяткой были проблемы? Многие бы предпочли идти сразу в неё, но не в девятку.

Треш перед 2 и 3 нудный)

Может, проблема в составе?

Только на мосту, и то проблема в том что паки состоят полностью из кастеров к тому же навешивающих неприятные дебафы на рейд, а диспел у хила только один.

Не хочу говорить про инвизпоты/рогу, девятый ключ же…

Какой из боссов сложный ? Проблемы в пугах возникают только на втором, потому что сбивать касты нужно аж трём людям, а это непомерная нагрузка на молодой мозг.

После нерфа треша и увеличения общего времени, там вполне комфортно по таргету, разумеется вайпы не позволительны для комфортного пробега в +1.

Дело не в инсте, а в девятом ключе, который ненужОн.

“Отцы Рио не ходят в инст, а просто смотрят на своё Рио”
Не благодари

11 лайков

Второй.
Ещё с нынешними аффиксами очень неприятен треш, в котором есть толстые мобы, окруженные мелочью. Уверен, что это отыгрывается у норм ребят, но это определенно представляет сложность.

Если бы в эти святилища брали. :upside_down_face: А то как не станешь - отказано, отказано, группа заполнена, отказано, отказано.

Это где мост? Его обычно в инвизе проходят или пробегают и хил всех ресает у входа к 3-му боссу. А так согласен, инст один из самых сложных из-за неприятного треша, боссы то как раз легкие. Вот Подгнилье на Тиранике наоборот - треш проносится более-менее легко(кроме пака перед 1 боссом), а вот сами боссы доставляют, особенно если дпс группы слабоват.
Атал Дазар еще пожалуй инст с очень неприятным трешем, но все же там лучше Святилища. В Тол Дагоре боссы могут доставить проблем если группа тупит. И первый босс Сетралисса тоже раздает ваншоты весьма часто, отчего как правило “люди с высоким рио” оттуда сразу ливают, если видят вайп на 1 боссе. Остальные инсты проносятся более-менее, как по мне.

Лайков: 1

В этот инст не ходят мб потому, что там лут не очень.
Вроде бы одна неплохая триня на милика и все.
Кастерам, хилам и танкам так ничего не надо вроде бы.

Мне, как рдру/сове (с учетом рейдовых шмоток/крафта/викликов) нужен вообще только Храм с триней и пушкой :pensive:

Скоро в том районе еще и рейд откроется. И тогда вы поймете, что это была прелюдия.

3 лайка

Хех, лежит в сумке 11 святилище и я вот даже не знаю пробовать ли собирать пати на ап или забить и тупо для недельного пронести и забыть как страшный сон? Как по мне, так главная проблема этой дыры в том, что она независимо от аффиксов люто напрягает. На укреплённом страдаешь от почти всего треша, на тиранике передаёт привет ласт и особенно второй босс. Лут, как уже ранее упоминали, мусорка(мне, кастеру, оттуда нужна ТОЛЬКО раковина и то она не убер-бис и тринька с роскоши в целом лучше). Нет желания фармить инст=закрывать интайм 10+ святилища, потому по возможности все стараются в пугах обходить этот вайподром стороной. Хотя хз, мб я и преувеличиваю/

2 лайка

а теперь положа руку на сердце на этих афиксах или следующих ты выберешь святилище, усадьбу или гробницу королей? лично я лучше в святилище пойду

хз шш любимый инст. там всё понятно, легко и приятно. Танчил монком пять или шесть раз, только радовался.

Инст как инст, ну может чуть сложней аталдазара. Какой-то запредельной сложности не нахожу. Чертоги по-мне вообще один из самых простых инстов был, таймер там царский.

Я любил чертоги в легионе. Да и святилище не вызывает негатива, я боралус не люблю. Просто он мне не нравится.

Если пойдешь я элемом пойду 390 илвл, не нуб, часто его прохожу, но дпс чуть слабоват для своего илвл, зато не ливер, очень нужны оттуда вещи. Так же могу скипнуть весь треш перед 3 боссом что на мосту реинкорнацией

Гарри#21831

зачем? он инвизпотом скипается или шраудом

Самый ненавистный мною инст, сложен почти на всех аффиксах и с любым составом пати. Даже Тол Догор который лично мне тоже неприятен по сравнению с Штормами просто Лес Зацелованных Белочек. И самое неприятное, что из этого инста нужна тринка, которая не падает почти никогда, у меня она 395, хочется 400+, но фармить из-за этого мучительно.