Святое обещание

Когда я только начал играть в вов на острове лазурной дымки мне игра ОЧЕНЬ понравилась. Я прямо наслаждался каждым квестом, смаковал каждую деталь. ( и сейчас тоже смакую если там начать играть)

Но почему так происходило? Потому что логика квестов и событий давала обещание. Обещание, которое потом не было исполнено. Более того, было исполнено все наоборот.

О какой же логике событий я говорю? Представьте вы смотрите фильм о том как космолет потерпел крушение на другой планете. И вот я прихожу, а мне корчмарь я приспособила пока что спасательную капсулу под таверну, мы тут пока не обосновались толком, сходи как в экзодар, привези кровати, мебель, припасы.

Я с огромным удовольствием иду это делать, смакуя квест. Почему? Ну а если бы вы фильм смотрели - то все логично. Мы вот сейчас поправим дела, закрепимся, развернем базу, а потом… ух!!! Да вообще необозримые дали!

Именно это давало такое наслаждение в первых квестах. В любом фильме что там было бы? Ну дальше бы шли. Предвестник там же не может стоять всю жизнь. Вот он сейчас спасся, вылечил дренеев. Ну давай же дальше!!! По логику любого фильма, посылай их на разведку, копайте руды, устанавливайте аванпосты, занимайте земли, давайте подкрепление десантом. Ну или что то другое не суть.

Ну а как так? Дали, поманили мякоткой, стал играть, выполнил квесты зоны - а потмо кидают фиг знает куда вообще к каким то торговым фракциям, почему то Джею Кишану, сотни их.

Вы можете представить фильм, чтобы после куршения корабля пришельцы занялись прокачиванием местного рэмбо? Какого фига??!!!

В следующей зоне(соседней, после островов дымки) ДОЛЖЕН БЫТЬ СНОВА наш предвестник, анахореты, другие дорогие товарищи. Которые уже закрепились, развернули инфраструктуру, поехали с визитами и т.д. и т.п.

Ну как так, сценарий то дренейский должен развиваться !!! А я спустя десять дополнений не знаю что случить ни с предвестником ни с другими дренеями, они сидят все там же!

Дополнение Легион - вот не спасет картину от слова совсем. Понимаете, нет динамики. Как то… ну сидят грустно вычищая этих демонов с планеты. Оно какое то депрессивное, что ли. Должно же быть смакование итога(пусть как следующая зона например) пусть вот уже наводят порядок сломленные, а вот они уже в ключевых точках азерота приторговывают или няшки заводят, или вывозят золото. Или там поднимутся сверкающие шпили зданий.

Неет, вот очередное дополнение дреней с какого то фига идет и спасает яйца драконов. Спасает яйца драконов!!! Дреней!!! Да что ж у меня дел нет что ли. Вон остров лазурной дымки, что там? Куда дальше дренеи пойдут? Что будет? Где судьбы и деяния всех персонажей анахоретов, предвестников. Они что, тоже по рукам пошли что ли?

Я с огромным удовольствием собирал мясо для охотника дренеев, обустанавливал таверну после крушения - ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО МНОГООБЕЩАЮЩИМ НАЧАЛОМ НАШЕГО СТАНОВЛЕНИЯ. И где все это? Пшик за 30 лет игры?

5 лайков

Что,опять ?
Я увидел название темы , думал что ты свято обещаешь перестать создавать темы , а потом как понял что это очередная тема , эх.Мечты,мечта.

8 лайков

Не знаю что за дренеи, я за орду играю. Мне сегодня сон приснился, в этом сне я увидел Сильвану. Она стеснялась своих шрамов, поэтому я хотел, чтобы она почувствовала себя лучше, и покупал ей дорогие вещи, но она только давала мне пощечины в ответ. Потом я был у себя дома, а Сильвана лежала на диване в черном спортивном бюстгальтере и шортах с двумя белыми полосками по бокам. Я решил погладить ей животик, чтобы она почувствовала себя лучше, но она тут же оттолкнула меня коленом, и я упал на пол как Саурфанг в ролике “Расплата”. После этого я пошел готовить что-нибудь для неё, и когда я вернулся, Сильвана все еще лежала на том же диване спиной кверху, я ткнулся лицом в ее щечки, пытаясь подбодрить ее, но она так сильно ударила меня по лицу, что одна ее нога оказалась у меня в горле, и я проснулся.

6 лайков

школьник? рука лицо.
п.с. сильвана страшная как смертный грех, постоянно страдающая. какие еще игры со щечками бррр
“чтобы она почувствовала себя лучше, и покупал ей дорогие вещи”
объявление когда то видел от какого то гопника видимо (орфография сохранена)
" ищу девушку, которая любит носить капишоны, чтобы я мог ей покупать вещи с капишонами"

Я поправил , не благодари.

3 лайка

Ты бы на себя посмотрел для начала :dracthyr_lulmao:

Лайков: 1

:dracthyr_hehe_animated:

Лайков: 1

Тут вовсе не прослеживается никакой уклон.

Лайков: 1

Хочешь так-же?

Ногу в глотку кому-то пихать?

Чтобы тебе пихали офк.

Ну если для тебя такое обычное дело, иди спать ложись, может приснится такой же сон с сливаной.

Ты читать так и не научился ? Бедный,бедный дх. Очки может купить стоило бы ? :sob:

Сори в таких увлечениях не разбираюсь, кому там куда ноги пихают.

Звучит как новый гендер

2 лайка

может и звучит) только это не моя цитата.

Если уж все говорят о своих недостатках тут, то и я тоже выскажусь. У меня БЕШЕНсТВО! Только я не кусаюсь, потому что меня приучили. И теперь в моей голове вечная битва противоречий. Я могу спасти эльфийку крови как рыцарь на золотом ослике, она захочет меня отблагодарить поцелуем, но я просто отвернусь и слеза упадет с моей щеки. Потому что я благородный, воспитанный и приученный, я Хороший мальчик!
Но потом эльфийка крови вернется к себе на родину и расскажет о бесхребетном блохастике Альянса, который боится женщин, и все будут насмехаться не только надо мной, но и над всей расой! Именно в этот момент во мне пробудится зверь, я буду… чесаться, выгрызая блох, Во славу Альянса, конечно! Потому что с воргенами шутить себе дороже!
А потом я успокоюсь и цикл повторится вновь и вновь, я живу в этом безумии и вою на луну. Кто-нибудь, избавьте меня от этого проклятия уже…

Лайков: 1

К лотку? :thinking:

3 лайка

Думаешь ? Не обращал внимание , на то что в шторме постоянно всякое валяется ? То-то же. :dracthyr_hehe_animated:

Лайков: 1

это отвратительно. вот так играешь и не знаешь что у соседнего воргена в голове делается)

ахтунг! клан черного железа здесь. подслушивает и подсматривает)