Сгинувший АЛЬЯНС [немыслимо!]

да беда сейчас и с глобальным сюжетом и с менее значительными сценариями. Кстати может вам союзную расу Светлячков заделать? Они и Архимонда нейтрализовали, и Орду сдерживали, Малфурион лишь как бригадир руководил.

После Тельдрассила их уволили)

Так спокойно что дымок от пенька Тельдрассила доносится?)))
Да и Зул еще раз сжег Шторм :)))
Ну ладно, в гости прилетают и скелетики моделек Альянса в основном лежат Q_Q

Такое недоразумение, что 60% игроков Орды это ЭК :)))
За найтборнов не могу ничего сказать, притянуто и всё.
Пока коровники и свинарники стоят ._. а Терамор никто не хочет отстраивать ))

Лайков: 1

Тактический гений Сильваны (сценаристы близов) >>>>> Светлячки, Тиранда + Малфурион, как бэ

Ну ты же в курсе, почему эльфы ушли из альянса? К ним люди как к сброду относились, холопам, рабам, и кель там восстание из-за этого замутил и с вайш и там с илюхой потом тоже дела делал. А лортемар такой “нит, мы, обиженки бладэльфы ни хотим за илюху, мы за арду”. Ну то есть низшая раса альянса теперь самая популярная у орды. А еще и единственно красивая) потому что остальные расы подобают внешнему виду своим коровникам, в которых живут

Ээээй. Палехчи! Таурены - ван лав. Жду таурена дх с огромными крыльями и демон формой демона-тельца.

Не, ну конечно каждому своё. Кто-то любит говядину, а кто-то… коров… Но суть в том, что это всё же коровы) хорошо это или плохо

Ну, уточню, что началось с обсуждения построек) Свинарники, коровники. Против самих рас ничего не имею)

Да если к сути темы вернуться то за орду изначально наверное народу больше пошло т.к. расы поинтереснее были и больше разнообразия/отличий. А альянса 4 вида людей: простые, низкие и коренастые, бородатые дети и замерзшие ушастые. В орде же кардинальные отличия.

Ну да, думаю это одна из причин) К слову, таурены мне больше нравятся, чем гномы или дворфы. А за человека играть тоже не понимаю прикола

Кстати почти весь бк просидел на таурене воине, очень сильно раздражали гномы, тяжело их разглядеть, мельтешат между копыт. Особенно роги. Особенно под карломаслом. Не понимал почему нет расовой “расплющить гнома копытом”. На бг в альтераке не раз умирал в бункере/вышке от гномов потому что просто тяжело сориентироваться было. И очень нравилось смотреть на гнумов-варов в т6. Такой коричневый стальной ежик.

Tab не работает, таргетный макрос не работает :С
Гномы имба :slight_smile:

Там камера упиралась в потолок и за моделью таурена не видно ничего. Да и это было 13 лет назад. Тогда и интерфейс и мое умение играть оставляло желать лучшего.

Как раз изначально большинство за Альянса топили. Это в бк уже началось массовое переселение за Орду (если мне память не изменяет)

Вы правы, но с дальнейшим вылизыванием Орды со стороны Близов + расовые, а потом еще и нерф “каждый за себя” в Легионе (говорят в 8.2 вернут как было), повлияли на скорый переход ._.

У меня именно в БК все друзья ушли за Орду играть из за рассовых в пвп. Но какие они там были, я не знаю. Первого Ордынца создал уже в Легионе

Не знаю что там по дисбалансу, а меня всегда привлекал Лор Альянса. Вот тебе и вечные эльфы, вот тебе и пришельцы с другой планеты, вот тебе и настоящие, черт побери, оборотни. С союзными расами получился фейл, тут мне сказать нечего. С какой такой стати Култирасцы отличаются от людей с материка? Не так долго они были в изоляции чтобы поменяться. А они еще и толстые. Военные люди. Толстые. Здрасьте-приехали.
Я хоть и люблю Орду по-своему, но там какой-то цирк до сих пор. Культуры и прогресс в целом очень отстает. Взять хотя бы Троллей (Не Зандаларов), помню читал где-то что до сих пор есть случаи каннибализма. Довольно примитивная религия Лоа, хоть она и работает. Ну коровы есть коровы, сказать мне нечего. Андеды тоже франкенштейны кроме Сильваны и ее темных следопытов. Вот, кстати, интересно, что она, ее подруги и Натанос сохранились лучше всех. Игрокам предоставлены только бичи загнутые, уж извините. История Орков довольно интересна, это да. Орки, однако, дикари.
Жаль что Ночнорожденных засунули в Орду. Их бы в Альянс и было бы шикарно.
По поводу новой расы в Альянс, я всем ногами за Троллей Крови. Это будет такой эквивалент БЭ и будет возможность поиграть за резко отличающуюся от всех расу.

Оборотни уже с Катаклизма никак Гилнеас не могут восстановить/вернуть, никаких намёков на будущее воргенов.
Дренеи после Легиона понесли значительные потери да и целая обнова была посвящена Аргусу и Велену.
НЭ - ну хз надо ждать конца аддона.
Орде ваще пофиг хоть цирк уродов,но на хайпе, движуха у них

Скорее диградируют.
Заходил с твинка поиграть в обычный Дазар Алор и там просто люди сливались на 1 же босе и ливали. И так 3 раза подрят было.
И это даже не героическая сложность.

Проблема с рейдам ужасная просто. Даже одетым шаманом в 398 айлв не берут в Героик.

Лайков: 1

Если Альянс Гордунни - то либо ЧСВ челы, либо твинки Орды (с РФ, СД) и с откровенными нубами и дегенератами (которые даже на боссов не читают гайд в журнале), тенденция что народ потихоньку уходит в Орду, а идейные переносят своих персов с незаселенных Альянсовских серверов на Гордуни