Сгорел

Всем привет, я очень люблю шамана как клас наравится механика хила и Элема, но я устал от игнора на проблемы класа, я терпел играя за рестора весь бфа, не отчаивался когда писали (-в ключ +1й0 нид хил, пишешь + рестор те пишут соре нид хил) но это край в конце легиона они забрали у нас прыжок я стерпел( у друля оставили) сейчас они забрали у элемов эн. водоворота ( у сов оставили) рестору же не дали ничего, поднять хил быстрины и дать сейв на танка хотя бы на 20% с КД хотя бы в 3 мин нет, вывод ршам будет также плох в ключах, я устал и реролюсь в друля, извините мои друзья шаманы энхачи,ресторы и элемы.

6 лайков

Весь легион и бфа ждал когда у энха выпилят эту дурацкую энергию водоворота. Дождался, возвращаюсь на шамана

6 лайков

Нафиг её вообще вводили если ману оставили?) Тоже рад его удалению.

Аналогично,заколебали все классы к одному стилю поводить с этим допресурсом.

Лайков: 1

А как по мне
Энергия водоворота будет поинтереснее стаков сверкания или стаков цепной молнии для мгновенного землятресения
По идее принцип тот же
Но мне визуально приятнее отслеживать полоску энергии, нежели выводить 2 викауры на стаки

Убрали энергию водоворота у элема в шд? да ты угараешь. Как в бфа: используем молнию, цепную молнию, выброс лавы, чтобы накопить энергию и тратим на земной шок; как будет в щд: используем молнию и цепную молнию (ну тут без выброса уже), чтобы накопить заряды и усилить земной шок. Это же пздц какая отличная от того что было механика! С землетрясением и цепной молнией аналогично.

иии вот теперь ты приблизился к истине
это игра и тут не нужно терпеть и ждать
это уже готовый продукт
если тебе не нравится реализация шамана в общем и рестора/элема в частности - НЕ ИГРАЙ
всем бобра :partying_face: :partying_face: :partying_face: