Сгорел

Закрой на круг, для начала, все 9тки, иди постепенно. Собирай свои ключи. Если можешь одеваться в танке - одевайся, это быстрей. Танков всегда берут в группы. Один неудачный вечер - это ничто, бывает.

2 лайка

Круг восьмерок и девяток пробеги. Если и правда рук и гира хватает то не особо сложно должно быть. И быстро, пары вечеров хватит.

2 лайка

Леанесс, нормально вот люди советуют, если ты уж мне не веришь.

Я сам месяц, где-то, назад так начал заново пала одевать. Соло, без пати, даже без друзей (всё на орде).

Играю с agp видяхи и одноядерного пня, памагити, лагает

Самое забавное, что это действительно работает. Но:

Пока ты играешь один, твои проблемы с ПК - только твои проблемы. Но как только ты вступаешь в любую группу, эти твои проблемы начинают портить игру всей группе.

Где же тут прогрессирование? С такими проблемами ты абсолютно бесполезен для группы. Ну как минимум в рейде. хочешь “прогрессировать” (только в чем, непонятно, в гире что-ли? Зачем он тебе, если ты не можешь его реализовать?), стоя афк по пол боя или вообще лежа мордой в пол - да пожалуйста, к твоим услугам есть целое сообщество игроков, которые от тебя не будут требовать вот вообще ничего, кроме как один раз ударить босса. Ну и еще голды разумеется. Они как раз специализируются на “прогрессировании” тех, кто не способен на это самостоятельно.

Старая песня о главном:
Вири Альди не Герой Азерота, пока не накопит на компьютер новый.

Всё правильно. Но:
Как я уже сказал, до 8.3 всё было прекрасно (хоть и не 100+ фпс, но всё же, более чем играбельно). Так же, я написал, что с ГИ убили 8 боссов с гер, а это какой никакой, да показатель, если меня не кикнули, как остальных, значит проблема с производительностью не на первом месте, и опять же скажу, что это не то, на чём стоит акцентировать внимание.
Упомянания о ПК для более полного описания происходящего. Кто то дал совет по поводу этого, а кто то ответил в духе “ну не можешь - не играй”…
Понимаю суть 9 кругов ада, но опять же вернусь к вопросу: в чём смысл мне закрывать уже пройденный контент (т.к. я уже 460+ илвла, а шмот от туда, мало того что ниже, так даже с недельного сундука мне не выпадет ничего полезного, ах да, другая 460 шмотка, которая не лучше той, что у меня и так есть). Так понимаю, поднимется РИО, но тут же замкнутый круг, т.к. РИО в большинстве случаев, как показывает практика, ничего не решает, хотя в то же время на него все смотрят…

Меня одного смутило, что ТС пишет то от лица девушки, то от лица парня?

Где же я, куда пропала?
Решил сходить…

3 лайка

У вас ЧИЧА

А что такое чича?

Я выше уже написал, что нужно сделать в первую очередь, если до патча проблем производительностью не было.

Пока что от вас наблюдается одно нытье на злых пугов, и никаких попыток разобраться в проблеме. Даже ттх компа не хотите озвучить.

У нас альты в 400 гире точно так же фул хм закрывают. Стоят в сторонке, что-то там пытаются выжать, пока их какой-нибудь аоешкой не сбреет. Но это всё делается с конкретной целью - для возможности ротации состава статика на освоении мифика.
Ну и новичков по ХМу протаскивают разок, чтобы посмотреть, чего они вообще стоят.

Судя по логам, а их есть, польза от твоего присутствия в рейде крайне сомнительная.

Опыт игры. У тебя его очень мало. Да и шмот… сильно сомневаюсь, что у тебя нормально подобранные статы.

Лайков: 1

В общем ясно, ТС хочет недельный сундук, но понимать механики и улучшать игру не хочет. Зачем по 2 раза ходить в 1 инст даже если ключ и сложность выше, действительно. Берите сударя в 15, а он там как-нибудь, да что нибудь потыкает мобца.
В данном случае я бы посоветовал обратиться к бустерам за голд - их очень много, будешь стоять АФК. Ну а что касается пугов - 1) это всегда кот в мешке и 2) у них очень высокая конкуренция. Проще найти сообщество или гильдию что ходит в ключи. Кто смотрел старую серию саус парка про ВоВ? Вот здесь 1 в 1 тоже самое, хочешь прогресса - становись таким же, люди можно сказать живут игрой.

Лайков: 1

545 рио, ты серьезно ? в 10 и в прошлом то сезоне брали от 1к+ а щяс еще больше !

ты вижены даже с 1 маской пройти не могешь хотя в твоем гире (тем более на дх) вполне себе спокойно делается 3+ маски, а это проходной солоконтент в котором четко видно что руки - кривые !!!

во-первых, у многих даже на твинах гир больше, так что - нет гир очень скромный !
во-вторых, вещи на тебе одеты по принципу - “пофиг что лишь бы гир больше”, а у ДХ если мне не изменяет память: Верса~=Скорость>>>Крит>Мастери, а у тебя все с точностью до НАОБОРОТ !!!
а если тебя в “чистый” гир одеть, там и 445 не наскребется поди )

открываем твои логи, гневион 27к, чекаем дх в сегменте твоего гира, 60+++ то есть - далеко НЕ “хороший”, даже хилы и те больше дамажат при желании …

ты ни чего не убивал, тебя просто провагонили по доброте душевной

это показатель того что у пати было свободное место на которое не нашлось даже твина - вот и все !

пуги бы кикнули на 1м же босе еще до кила ) и были бы правы ! а тут (повторюсь) тебя просто пожалели …

как же ты сильно заблуждаешься … учитывая что сам же пишешь:

тебе бы начать внимательно читать что тебе говорят, и не спорить с теми кто в этом разбирается, не зависимо от того - нравится тебе их ответ или нет, а там может чему и научишься …

я бы к такому “компу” и на пушечный выстрел не подошел, и уж тем болие не стал бы тратить время на попытки играть на нем

6 лайков

Можно в вк3 и героев играть :blush:
А еще в классику

глянул логи, чот мне кажется, что твой кик не за горами)

Не знаю что ты смотрел, видения у меня пройдены с одной маской, проблем это не вызвало никаких, больше я не одевал, особо не придаю этому значение, уверен могу спокойно пройти и с 3. Чек лог с вексионы, которая вроде как считается сложным боссом. Умники посмотрели первый лог, и подумали всё. Хотя уже написал, что босса пропустил…

Помню, пришлось играть даже не на помойке, а на помойке внутри помойки. Думаю, надо хотя бы ласта в героике купить, было предпоследнее кд тогда.

Нашелся продавец, присуммонили, взяли голду, пул босса и тут у меня не слайд-шоу даже, а просто статичная картинка.

Когда все отвисло, мой чар стоял после кика в городе, и рядом продавец отчаянно тыкал обратно мою голду, грязно ругаясь по поводу стояния в какой-то особо мерзкой луже и вообще, нафига подставлять рейд.

С тех пор к реально древнему железу для WoW - ни на шаг. Это только для тех, кто испытывает специфичное удовольствие от страданий.

3 лайка

Согласен, на 486 вообще не буду в вов играть. Тормозит немного, не комфортно.

Ну вообще, нет, она не считается сложным боссом. И он тоже плохой. И вообще, твой дпс действительно колеблется от отвратительного до плохого(в среднем - отвратительный). Разумеется, если зачастую виснешь на полбоя, сложно ожидать другого результата.

зря, это халявный шмот каждую неделю с гарантированной корапчей до 470 гира (5 масок) включительно, раз в неделю тебе кап (или хотябы +4) брать обязательно !!! топы и те не брезгуют а он - “не придаю значение” …

(ты и на плащ на 12 лвл забил, и сущности полюбому не 3 и не бисовые, а просимить чара для тебя это видимо вообще пустой звук)

и что ? “зеленый 30”, на аое босе в гере ? ты серьезно !?

в героике нет сложных боссов, тем более спустя полтора месяца после открытия контента, когда тебя вагонят гильдией а ты просто плывешь по течению …

ну давай лучшую медиану твою посмотрим (Best Perf. Avg): 16 из 100 … вопросы ?

или ты думаешь на одном босе показал 1/3 от ДД и все ? не редкость когда дд с фиолетовыми логами 85+++ на лавках в гильдиях сидят и ничего а тут такой дамагун с серыми логами в героике “божит” !)))

вернись в реальность - да это больно но пока высоко не взлетел может быть не сильно ударишься: с лагами которые ты описал для тебя групповой контент закрыт за исключением ситуаций где всю работу за тебя будут делать другие !

2 лайка