Сделайте плз у дх оружие за спиной

Привет Близзы, если вдруг услышите, плз сделайте оружие у дх как двуручи у варов и как боевые клинки у дх.

Что бы в виде креста.

А то выглядит не очень, когда это все волочится под ногами.

Много мечей хороших, но из за вот этой вот визуализации приходится ходить с боевыми клинками.

Тру дх играют только с боевыми клинками)
А если серьёзно, то это неплохая идея для некоторых(!) двуручек (не только для дх)

Позвольте поинтересоваться, а чем вас боевые клинки не устраивают?

2 лайка

приелись уже)

а тут набил кучу разного шмотья с дренора, а оно как то не сидит

кастеты вообще не видно)

Насчёт кистевого соглашусь
Им на дх только колени калечить можно)

Не всеми конечно, но большая часть кистевого оружия все-равно в ноги “упирается”

Тоже поддерживаю. Проще сказать как у монахов, они все оружие за спиной носят.

Хоть вопрос и не мне адресован, но мне тоже не нравится как боевые клинки в “ножнах” сидят. Они кажутся слишком посаженными высоко. Вроде бы расположение их логично - скрещиваются нижнии лезвия, а рукояти свободны, именно так их и удобно доставать, но смотрится неказисто.

Ну и еще, раз такая тема, почему нам кинжалы не дали? Героиня в ролике “Предвестник: Иллидан” была вооружена именно кинжалами. Не то что бы я жаждал их нацепить, но с удовольствием поколлекционировал бы.

2 лайка

В легионе кстати кинжалы добавлялись в трансмог, если их полутать на дх. Сейчас нет. Обидненько.

вспоминает большое кол-во ножей в банке, ради которых качает еще одного приста
Жаль что сейчас этого нет :sob:

Мечи Джинн-су неплохо смотрятся за спиной, особенно ДХ)

Есть мечи на спину.
Вообще кастомизация что скилов, что спеков, что внешки, очень скудная.
И подвижек пока не наблюдается, они там, причёски делают (
Под шлемом же причёски видно.

А то что у нас багует 70% шлемов из за глаз, даже не правим.
(простой пример “Маска бесчисленных глаз” где фиолетовые бляшки летают в пустоте перед зелёными глазами как баг текстуры,
или “Пагубная маска теней” где глаза в оригинале красные, сбоку они красноватые, а так зелёные.
Так же любой капюшон где глаз не видно, но скриптом не отключили сияние глаз, и они просвечивают через текстуру капюшона “капюшон слепого палача” и другие

Хотя где то они Отключили и там всё нормально.

Я прекрасно понимаю что у них табличная система шмота и передачи данных. (чем больше таблица, тем больше нагрузка на интернет, а перевести на иную систему не позволяет хотелка), но энто бред