Сезоны ключей

Всех приветствую! Первый аддон хожу в ключи, но не могу найти ответы на все свои вопросы, поэтому прошу помочь!
Если я в 1 сезоне SL не успею закрыть 15 ключи, то что будет во втором сезоне? Просто поменяется достижение на мастер-ключник 2 сезона? Надо будет уже выше ключи закрывать или те же 15? Вырастет ли сложность и илвл, который нужен для них и который в них падает? Будут другие награды? Что я вообще потеряю, если в первом сезоне не закрою?

Ачивку не получишь за все 15 и маунта, в новом сезоне она будет своя. Из глобального изменится только новый аффикс для 10+ ключей. Итем левел повысится как обычно к примеру за 15 -3 к итем левелу гер рейда.

ясно, но тоже маунта обычно дают? кажется где-то инфа попадалась, что просто маунт другого цвета дадут, может это была просто шутка такая. или вообще неизвестно, что угодно может быть?

это выпадающий илвл будет -3 от гера? а для прохождения надо будет выше одеваться, то есть вопрос, добавят ли боссам хп и урона, станет ли сложнее, не считая нового аффикса.
просто мне кроме 15 ничего интересного не осталось, размышляю - вернуться прям перед 9.1 по-быстрому закрыть (ну за пару недель) или проще уже в новый сезон врываться)

Конечно, везде итем левел повысится. Нормал нового рейда по уровню шмота будет равен эпохе текущего, то есть 226. За пвп повысят шмот. В ключах с ростом гира соответственно повысятся хп боссов, дамаг там. 15 текущего по сложности думаю будет равна 15 следующего (если что то типо порчи не введут). Для омега пушеров сложности не представит, для казуала как обычно. По поводу маунта - ждать 9.1 и смотреть что на тест выкатят. Ачивку стоит получить, это великий подвиг и с началом 2 сезона ты ее больше не получишь, будет соответсвенно другая.

Лайков: 1

Спасибо большое за ответы! тогда буду думать с ачивкой, как лучше успеть)

На близконе показали такого же маунта, но другого цвета. Сравнивать особо не с чем, потому что маунтов вот только второй раз дают. Первый был в последнем сезоне бфа. Тут, думаю, аналогично с гладиаторскими маунтами, у которых всегда одна моделька на дополнение :blush:

Привет, а ты за кого ходишь в ключи? Тоже хотел закрыть все 15-ки ради маунта, сейчас дополз до уровней 12-13. Могу бегать как в дд, так и в танке. Шмот +/- одинаковый, по полезности тоже самое

значит все-таки правдивая инфа) маунт не очень зашел текущий, потому и спрашиваю, как там дальше будет, значит только для ачивки и улучшения шмота по сути стараться) спасибо за ответ!

я этим хилом, но в том и дело, у меня подписка 1 день осталась, хочется отдохнуть пока от ключей, и как раз вернуться перед 9.1, может успею там закрыть. но я думаю, в танке то нет проблем все закрыть, они на вес золота сейчас)

Лайков: 1

Желательно вернуться к 1 неделе из аддона мдт, что-то проще для изи апа 15шек вряд ли можно будет найти.

Вот собственно именно это и обесценивает этот ачив. С рейдами такого нет, что ты каждый сезон один и тот же рейд закрываешь на одной и той же сложности в отскалированном гире и получаешь за это 4-5 одних и тех же кромок за дополнение.

По сути такая же курва. Маникены разные и всё

Неа (десять)