Сезон мастерства в WoW Classic — подробности и задачи дизайна

Понял , спасибо )

Ребят залетайте в тему “Новая Классика” обсудим данный вопрос по Классике и возможно, что то измениться в “сезоне мастерства Классика”. В любом случае выход будет только какой, частично от нас зависит.

Еще в другой теме писали.

“Либо надо подождать ~час. Либо над кнопкой “создать ptr”, нажать вдобавок “создать стартовую” версию.”

Я что- то не так понял или как…Они имеют ввиду, что по прошествию года, когда закончится сезон мастерства и выйдет весь контент, перс пропадет ну или будет просто бесполезен???Тогда да, вы уж постарайтесь, сделать такую возможность! В противном случае, как по мне, не имеет смысла тратить столько времени из своей жизни в никуда…

В смысле “имеют ввиду”?
Они это прямым текстом написали в первом посте о сезоне мастерства, поэтому я еще тогда назвал это гибридом МОБЫ и ММОРПГ и в очередной раз говорю, что это это будет просто потраченное зря время. Может быть дадут перенести персонажа платно.

1)создать птр учетку в личном кабинете
2)иметь активную подписку
3) если в клиенте не появляется птр - перезагрузить компьютер

на пиратках так и играют, цикл жизни фришки около 1.5 года. Близы просто решили сделать эту модель официальной + еще как то разнообразить. Если смотреть на трату времени, игры сами по себе делаются чтоб занять себя чем то, а не провести время с пользой. Любые удовольствия это трата времени не имеющие смысла, просто ради расслабления. Твои достижения на актуале в итоге тоже могут оказаться тратой времени когда варкрафт вдруг закроется или ты забьешь на игру окончательно).

Лайков: 1

А мне интересно , будут ли отдельные ру-сервера. И есть ли смысл на них играть, тк онлайн может быть невысоким

В ВоВ очень много времени уходит на беготню, перелеты, попить/поесть - на бездействие.
Сделать бы коня с 20 уровня, камню возвращения понизить время восстановления с часа до (?) 30 минут ( у шамана способность имеет 15 минут кд, у магов телепорты по обоим континентам без кд, поэтому вряд ли сломает глобально игру). Увеличить объемы восполнения от еды/воды.
И раз уж теперь нет ограничений на дебафф слоты, то для динамики боев повысить агрогенерацию танкам на процентов 50 (варам на деф-стойку, паладинам на праведное неистовство, друидам для формы медведя, например), может и другие танки заиграют.

Ворлд баффы все-таки будут?
Тогда сами играйте в свой фреш, он мне уже перестал нравиться.

Все верно, очень много времени уходит в пустоту, близзард добавьте двойную специализацию для нормальной игрыв пвп и пве.

Ммм, это опять нужно делать 23 рога, одевать и идти шотать черепки выше меня лвл на квест спотах?
Посмотрим, посмотрим…

Все это выглядит очень плохо.

  1. Мы хотим усложнить контент, поэтому ничего с дропом шмота делать не будем, а т.к. фазы по времени сократятся - в начале следующей фазы игроки будут менее одетыми в сравнении с оригинальным экспириенсом и это будет здорово, это вызов (перевожу с близовского - нам в падлу что либо делать, но сделаем вид, что это такая фишка)
  2. Мы хотитим чтобы высокие ПВП звания были в почете и вызывали уважение, поэтому не будем менять ПВП систему начисления рангов (перевожу с близовского - нам в падлу что либо делать, но сделаем вид, что это такая фишка)
  3. мы тут запустили бета тестирование - вперед тестируйте, как дойдете до молтен кора и увидите там Маг-лорда дайте нам знать - мы его обязательно переименуем, через год.
Лайков: 1

Это более логично, чем сразу засыпать игроков х2 эпиками.

И это тоже логично, иначе при упрощенной пвп системе через пару месяцев весь Азерот будет в верховных вождях.

тогда чтобы это было еще более логичнее - надо сократить дроп в 2 раза и усложнить ранкинг в 2 раза, не 3 месяца в 1 брекете просидеть для р14, а 4-5 месяцев !!! А нет, постой, тогда близам придется ЧТОТО ПОДЕЛАТЬ !? не не не, не годиться.

Это уже бредовые вымыслы.
Сокращается только время фаз, поэтому ни о каком увеличенном луте, меньшем кд на рейды, ускоренном ранкинге и речи быть не может.

Если игру тупо усложнят и не увеличат дроп шмота , то где то после БВЛ
Народ ливанет из игры и будет ждать новый сезон
Какой смысл превозмогать , когда через полгода новый сезон , тем более лето
Так что фанаты ноученжа , дурачки , получат еще один безлюдный музей

Так что , скорее всего первый сезон будет неудачным , далее поправят и добавят все что просят люди платящие за подписку

Чего это он ливанет?
Как раз самая мякотка начинается.

Какой смысл играть в онлайн игры, если все равно выйдет новый аддон?

Просто уже 14 ранг фармили … проходили. Лютая грязь, ругань между игроками за места в брекете, война тикетов, “гномотусы”, и нереальное кол-во потраченного времени. Если уж пошли изменения - считаю надо и пвп систему осовременить.