Секретный облик артефакта класса Разбойник (Головорез)

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, как получить этот облик в BfA. Ибо сейчас спрашивал у тех, у кого есть облик, говорят, что сила артефакта 5 уровня не нужна и они как-то так выбивали предметы, нужные для получения. Хотелось бы уточнить у людей, которые точно знают.
Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!

Просто идешь с артефактом в сумках и убиваешь нужных боссов из козинаков стражей и логова. Лутаешь итемы и летишь к синенькой летающей штучке, сдаешь ей и теперь ты владыка ветра. Только не упади там, владыка ветра, после этого…

3 лайка

А мне перед этим нужно проходить цепочку Штормхейма?

По крайней мере цепочку с дракончиками. Но т.к. тебе все равно туда лететь, можешь дойти до нужного места, одеть арт и попробовать. Тем не менее ты не освобождал мать стаи, поэтому навряд ли сможешь ее там найти и поговорить. Но можешь проверить. Вдруг уже близы и это упразднили.

Лайков: 1

Я выбил обе части Пут Владыки ветра, а что мне делать дальше, если квест на выбивание второй части и сдачу не выдали?

Летишь к дракону, что “мать стаи”, одеваешь арт (спекнувшись) и говоришь. Если нет его, то может из за того, что цепочку на освобождение дракона не сделал.

Лайков: 1

О, хорошо что есть эта тема, не хотелось бы новую создавать

Не знает никто, зачем было убирать у трансмога артефакта(все не проверял, по крайней мере скрытый облик) анимацию…как бы сказать…пухи при ударе чуть чуть светятся и эта подсветка отражает траекторию удара(позади траектории удара остается как бы недолгий след в воздухе). Оч красивый пафосный эффект, он есть при ударах абсолютно любым оружием…кроме трансмога артефактного. Когда в легионе эти анимации у арта были, точно помню. Мне тоже нравился скрытый облик, но без этих уже привычных анимаций гонять как то не то…Кому они мешали

Я на этом персе открывал, идешь в штормхейм, выполняешь квестовые цепочки до драконов ( ты 120 поэтому будешь выносить с 1 удара), выбиваешь из данжей части, отдаешь драконихе и все, артефакт твой.
С частями придется помучится, т.к рандом, может выпасть с первого раза или с 100500, крч как повезет

я уже выбил все части, но цепочку штормхейма не до конца сделал. А я вроде тогда отменил ее, а сейчас нигде вообще квест нельзя взять, не знаю, что сделать

Если приблизить карту штормхейма, квеста не видно? (восклицателный знак) Если нет, попробуй через стол в оплоте.

На мути рогу можно сейчас сделать скрытый облик артефакта?

Нельзя только с башни магов.

Вроде бы есть этот “шлейф” о котором ты говоришь, даже когда на маунте перемещаешься, он остается. Может у тебя где-то с настройками графики этот эффект ушел?

"Эманацию ветров" открыл, теперь можно и стили открывать)))
Очень хотелось бы узнать, как получить к “Эманации ветров” дополнительные стили, к примеру, мне понравился фиолетовый стиль. Не знаешь, как его получить?

Не-а, т.к. они сами собой у меня открывались, не ставил такой цели. Но в оплоте попробуй посмотреть, только нужно артефакт опять же одеть.

Добрый День. Уточните плиз. Возможно ли полутать данные 2 итема на начало кв цепочки для облика? В сумках с времен Легиона есть 2 арта на ассу и саба но нет арта от Головореза. Фармил Казематы нормал мод, ранов 20-40 дроп итейма не видно.Вот и хотелось бы уточнить есть какие либо условия для того что бы он падал или просто дело все же за рандомом. ( Фарм обычки модов-спек головорез-арта с легиона на головореза нету)Спасибо

В этом то всё и дело, нужно наличие артефакта аутло в обязательном порядке.

Странно,все смотрел говорят вроде как ничего не нужно кроме ( 5-6 уровня арта + начальная цепочка у дракона + цепочка в самом штормхейме)Вот и хотелось уточнить у тех кто делал в реалиях БФА и может точно сказать что бы зря не тратить на фарм время. Облик арта начальный от клинков головореза арта у меня есть в трансмог обликах что значит что как то он туда попал не ясно как. кв на клинки по ветке головорез я сдал пару дней назад но НПС - в Даларанском оплоте просто пропал и все не дав так сам арт вепон. В сумках клинков на спек головореза не увидел. Прошу уточните если есть что то,что может мешать дропу или получению облика- так как инфо на вовхеде и тд говорит очень разное.Спасибо

Для того, чтобы тебе дропнулись квест итемы на эманацию ветров, не обязательно иметь клинки ужаса в рюкзаке, необязательно быть в ветке аутло. Проверено мной. Но для сдачи квеста клинки должны быть в рюкзаке.

а если щас в бфа получить это клинки, то в них затрансможится можно будет?