Село Вульпер

Радует, как альянс маскирует Абсолютно бесполезную расовую способность под нереально крутую имбищу, чтобы отвлечь внимание от поистине имбалансных мехагномов. УДобно, что сказать :)))))

3 лайка

вот с пандами ты болтаешь а мя не удостоил даж взгляда.НЕГОДЯЙ

Лайков: 1

Просто не хочет смотреть на гнома СВЕРХУ ВНИЗ
Ведь для него это НИЗКО

цыц он гоблин или ты полагаешь он стоит на бамбуковых ходулях? бамбук украл у панды

Поставь рядом в 2 окна гоблина и гнома.
Не хочу ПРИНИЗИТЬ гномов, но гоблины всё же чуть ВЫШЕ

для тя 2 гоблина равно гноме?) и при этом ты пишешь что они выше меня

Чево?
(10 sim)

Лайков: 1

почитайчто ты краеная написала что 2 гоблина ра

это че

Лайков: 1

Поставь. Рядом. В 2 окна. Гоблина. И. Гнома.

Я ребусами чтоли пишу?

Лайков: 1

ах в два окнагнома и гоблина и скинуть так? живодерка . у тя неправильный ник закуска

Лайков: 1

Ясно.
Не буду спорить с гномом. Это слишком НИЗКО для меня.
Я ВЫШЕ этого.

Лайков: 1

так низко или высоко?

постройка собственных таверн с хертстоном и без голых дренеек в комплекте? :face_with_raised_eyebrow:
Так себе расовая.
Не впечатлили.

заходи милая я тебя угошу . тебе чай переодеться после боя надо? заходи ванна есть в первом номере)там правда живет озабоченный волк во втором)

В большинстве случаев игроки выбирают расу из-за внешности, а не из-за абилок, исключением являются про-игроки.

2 лайка

А потом ноют на форумах. Проходили, знаем.

Вот только те игроки, что вечно ноют на троллей, орков и т.д. не понимают, что пропасть между их скиллом и скиллом про игрока настолько велика, что если дать первому ВСЕ существующие расовые способности, это всё-равно не поможет ему даже близко подобраться к про игрокам.

Но вы там дальше продолжайте писать что “орде всё лучшее”

Да-да, очень полезно поставить палатку на арене и смотреть как на “уано” на мехагномов с их жалким лечением на 20% хп каждые 2 минуты.
Держите в курсе, мсьё.

2 лайка

уймись эльф который дк)

шлем не жмёт тебе?

нет он исеет своиство этими ерьями сам обмахиать мою голову)убиваю орду 1 мах гоблина 2 маха) флирт с пандареном 5 махов