Село Вульпер

Меняю пчелу на вульпер.

отдам вульпер и расовые мехагнумов кому угодно в обмен на нормальный сценарий без соплей фанфикописательницы из 7в.

2 лайка

Вы любите лисиц? Я так понимаю?

Лайков: 1

Хз, чем вам так нравятся эти вульперы, играю за Орду и нафиг они нужны, с удовольствием бы отдал их Альянсу.
Вульперы выбиваются из концепта рас Орды. Эльфы крови исключение из правил, у них и история изгоев, как раз место в Орде, да и в Орде должна быть одна красивая раса.

Вульперы лучше, потому что они красивые. Зависть это плохо. Орде действительно достаются все вкусные плюшечки.

2 лайка

Какая зависть? Написал же, что я играю за Орду и мне вульперы, как бельмо в глазу.

Ну ты же сам написал вот это: В Орде должна быть одна красивая раса. А остальные получается не должны быть красивыми?

Лайков: 1

Иронично, что я ушел из Ванилы, когда узнал, что Орде дадут Высших Эльфов.

2 лайка

Каким образом лисята кочевники могут выбиваться из концепта орды?

Но ведь вульперы красивей чем эльфы крови.

10 лайков

Приход эльфов хотя бы по лору логичен, а Вульперов просто дают.

Это я к тому, что в Орде все уроду, ну типа уроды, и должна быть одна норм раса, тем более по лору это более, чем логично.
Вульперы вообще не раса, это черти что хд Хз чем они красивые, обычные лисы, у меня такой маунт есть из Сурамара.
И я все еще не понимаю, где тут зависть? Или ты намекал, что вульперы так же красивы, как эльфы и они составляют им конкуренцию? хд

Лучше бы близы развивали уже имеющиеся расы, развивали лор андедов, дренеев и прочих.

Обычные мохнатые лисы, без нормальной истории.

Ну если ты зоофил, то да.

Лайков: 1

А, ты из этих лороведов. Ща. я где-то уже отвечал на такое

И ты еще в соседней теме мне так и не ответил за озвучку.
Получается ты из тех кто любит покричать но не знает о чем и зачем.

8 лайков

В вашем посте я вижу только негатив и эгоизм с вашей стороны.

4 лайка

Если у тебя реакция на зверей, включая лис предполагается только одна, которая касается зоофилии, то у меня для тебя плохие новости, дружок. Наверное, ты из отряда Панина.

В-основном, людям нравятся вульперы, потому что выглядят, как милые звери. Это как умиляться кошечкой или собачкой ирл.

13 лайков

На самом деле, нет. Не присоединились к Альянсу из-за обиженной Тиренд? А какого Накмакфигла эта брюква молчит при приеме ЭБ?

И в тот же момент, забыта вековая вражда с орками, троллями и нежитью. Во главе Орды уже тогда был тот еще расист, к тому же пострадавший от тех самых Высших, но, конечно он их примет, Сильвана же решила.
Тьфу на вас.

5 лайков

панда против потаму что нам не завезли лавку с выпивкой и едой

Это иллюзия! Что ты скрываешь?

У настоящих панд все свое, домашнее. Им не нужны магазины, только столы.

я панда жадная никаму ничаво не даю)могу только тя в жертву) ради вкусняшки)

Лайков: 1

У меня скверный вкус

2 лайка

ой божечки …у каждого свои недостатки все равно ты хороший)

Лайков: 1

Последняя пандаренка которая так со мной заигрывала…хотя, еще рано об этом, еще не вечер пятницы.