Сервера Классики

Всем привет!
Скоро запустят Классику, и, насколько я помню, дадут возможность предварительного резервирования игровых имен. Вот только какие сервера будет лучше выбрать? Будут ли они как раньше на классических серверах? Для Орды будет, наверное, оптимально выбрать какой-нибудь мир Баренс или «Степи», полагаю?
Просто волнуюсь за выбор мира, который в итоге будет пустым :frowning:

По классике есть свой раздел…тебе туда.

3 лайка

Классика, в любом случае, будет пустой.
Это весьма специфичный Мир.

Как третья Диабла, в которую, вроде, и играют, но, по большому счету, в соло.

3 лайка

Иди на тот сервер где собирается обосновываться Эхорсус, не прогадаешь. Правда они за Альянс.

Лайков: 1

из области фантастики конечно, вдруг Б. постебутся и сделают ру сервера название которых Варсонг, Шадоумун, Стонемаул , Мольтен Кор.

6 лайков

Выбирай между EU-рилмами. RU опустеет очень быстро.

Ты зашел не в тот район парень :smiling_imp:

Игрок бфа сравнивает ваниллу с диаблой, да ещё и с соло игрой? Серьезно?

«Иронично» (с)

16 лайков

Для начала неплохо бы дождаться объявления их названий или хотя бы числа. Сейчас говорить бесполезно о чем-то.

Лайков: 1

Я думаю в след среду обьявят количестао серверов, и может даже их названия)))
Пы.Сы. но это не точно!!

Вопрос, конечно, будут ли объявлять сервера вообще :slight_smile:
(Сюда написал про классику уже по привычке как-то)

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/data-zaklyuchitelnogo-testirovaniya-i-minimalnye-sistemnye-trebovaniya-wow-classic/45632?u=%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%B1%D1%8F%D0%BA%D0%B0-howling-fjord

Я думаю 8 августа увидим, когда будет заключительное тестирование или 13 августа, когда уже будет доступна резервация ников.

2 лайка

не думаю, что будет из чего выбирать… 1 пвп и 1 пве (ру)

Лайков: 1

угу,и очереди по 10к человек)

ну не столь критично же. я думаю пвп серверов будет как минимум 3, пве скорее всего 2 (хотя и одного с головой)

а все могут скачать сейчас? или на стресс тест тоже по приглашению? у меня там в списке на загрузку только вов актуал и птр

2 лайка

подскажи пожалуйста, они пишут что вы можете скачать клиент, вот тока я захожу в приложение баттл.нет и там нету классики, или 8 числа можно будет скачивать?!

Лайков: 1

для ру и актуальных серверов не так много ,а ты 5 серверов ванилы захотел. ориентировочно на всю европу может быть 10 серверов с делением на гер,фр,ру и англ. так думалки просьба свои не озвучивать. и выше оратор более правдивое предположение выдвинул.

Лайков: 1

Ну пвп минимум 2 реалма. За обе фракции же нельзя персов создавать. И наверно 1 пве.
Вот мне видится именно так почему то)

Никто не может скачать сейчас. Скорее всего будет доступ открыт именно 13 числа, для забивки никнеймов