Сервера не справляются? Blizzard отзовись

Тоже поддержу тему. В Назжатаре постоянно наблюдается следующая картина: выключен вармод - всё хорошо, лагов нет. Включаю вармод, автоматом включаются лаги. Если рядом большой рейд (более 40) то доходит до смешного - кликаю на портал, ко мне подбегает несколько противников, убивают (секунд 20) и … я телепортируюсь живым и невредимым! Стоил ли говорить, что все эти 20-25 секунд я не мог применить ни одной способности?

Лайков: 1

Та тут походу какой аспект ПвП не возьми - кругом одни проблемы, которые даже не пытаются решать, ну, или решают так, что лучше бы не решали.

ладно - впвп замесы: на локации действительно очень много людей в разных шардах. но вот лаг на бг секунд 8-10 (каждый ашран так, как ни странно ав так не лагает) - это слишком. при этом есть пиратки (и много), которые держат замес 2 рейда против 3. да, там дико фризит фпс на слабых компах, но лагов 0

С Эшелона что аое хомяков заливают создавая лаги на серве. Ни че не меняется. Как 4 года назад глину месили так и сейчас. Ни че ты с ними не сделаешь тс. У ребят психические проблемы они воюют оставь их в покое.:slight_smile: Как то народ собрался лидеров Орды завалить, шпионы шепнули Эшелону и Альянс там уже ждали. залили с Гошниками. На следующий день собрал сам ради прикола рейд с друганами через знакомых и общих знакомых кому ачива нужна пришли и залили всех лидеров орды без гильд чатов и прочего что можно прослушать. В нашем личном дискорде. Ни один не пошевелился. Сливают тех кто ходит с бологерами как Виги который собирает Альянс хомяков и приводит их на убой к Эшелону со словами ребята мы у входа можете нас там встретить. где их рейд встречает три Орды. такое себе пвп. Нормальные люди в своем кругу собирают рейд идут и лутают ачив. Не играя в угоду додикам. Узнал о них когда на Дреноре катал в Преграду прилетел а там лагодромище и эти ребята заливают мобов по кд и тех кто еще до конца не прогрузился. Больше не видел так как с кентами ушел на eu катать.:slight_smile: