Сервера

Играю на шазрахе за орду. В 75% случаях у меня создается впечатление, что я играю один на сервере. Либо это какая-то пиратка с 300 онлайна. Я просто тупо могу бегать по локам один. На минуточку это сервер с очередями по вечерам.
Решил зайти на геннас(самый популярный сервер на европе), создал хумана, добежал до шторма и что же я увидел?? ПУСТОТУ!! город просто пустой, стоят пару калек.
Думаю, ну ладно, слои все дела. Создал перса на сервере без слоев, просто чекнуть. Добежал до шторма и как думаете, что я увидел? Правильно- ПУСТОТУ!!!
Может кто-нибудь объяснить, почему так? И почему на тех же трех недавних пиратках было куча народу в локациях и нормальный баланс фракций?

2 лайка

Это мой друг, называется СЛОИ. Как только их отключат, то и проблема исчезнет сама собой. Плюс, как я понимаю, сейчас большинство народу занимается освоением высокоуровневого контента в локациях 50 и выше лвла.
Играю на Zandalar Tribe, подобная проблема была до 7 уровня. Сейчас, народу полно в любой локации, чат постоянно активен.

Лайков: 1

Играю на Хроми , народу полно на всех уровнях .

6 лайков

Играю на шазрахе

Людей полно

Лайков: 1

Играю на Пламегоре, думаю нет смысла говорить наскоко там дофига народу )

6 лайков

За орду? Или алых?

так ты в стальгорн забеги, он истинная столица в ванилле

6 лайков

на зандаларе народ есть всегда в шторме. и в локациях есть народ стоит задуматься о смене сервере тебе

Там где отключили слои - куча народа и динамический респ квестовых мобов с возможностью быстрой транспортировки тебя на кладбище, если зазеваешься. Красота…

PS: Хроми.

4 лайка

На хроми очень много народа, вчера вечером в танарисе делал квесты в пиратском городке, мобов на всех не хватало.

Лайков: 1

Шторм не показатель, т.к.:

  1. Все за Орду.
  2. Все на каче/инстах.
  3. Все в Стальгорне.

Ты сам выбрал этот загон. Теперь и сиди там мгагага

2 лайка

Очевидно :grinning: классика умирает :grinning:

Лайков: 1

На еу серверах искусственные очереди , там народу мало играет , большинство ботов просто стоящие , создающие видимость онлайна. Играл в а шазраке в этом убедился , там народ настоящий ближе к 8 часам заходит , в остальное время боты .
На ру серверах такой проблемы нету везде народ есть , сейчас все локации хай лвл забиты , слои не справляются , на пламегоре насчитал 8 слоев

Очередной вброс. Предоставь доказательство для начала ,прежде чем писать ересь.

Лайков: 1

И так. Данный господин пытался вчера собрать пати на элитные квесты в хинтерах. Этого он сделать не смог. Сделал выводы, что сервер пустой. Пришёл поныть на форум. Забавно.

5 лайков

ага меня также удивляют такие=))

Мне больше нравится как ты делаешь выводы. Особенно о том, что я смог, а что нет…
А факт того, что людей на локах нет. Он очевиден.

а я вот качаю твинка на пламегоре и начиная со стартовой локи, я вижу толпы лоу левельных ребят, а ты ушел на еу и ни кого не видишь, ну так тебе и надо :rofl:

русский клиент ужасен , что поделать:)

Лайков: 1