Сервер для пве (Альянс)

Привет.
На каком сервере имеет смысл начать за альянс, чтобы играть в активной пве гильдии?
РТ ближе к дневному, либо наоборот ночное

Я хотел Гордунни, но там нужный мне ник занят.
Вот у вас и спрашиваю: какие есть альтернативы?

На ру вкладке если не Гордунни, то Дракономор, но подумай хорошенько, так ли важен ник. На Гордунни больше гильдий, лучше прогресс, выбор есть. Как бы ник это не то, за что стоит цепляться, особенно с учётом того, что в будущем тебе возможно придётся перенести перса на столичный сервер, сам знаешь по какой причине.

А почему либо Гордунни, либо именно Дракономор?
У дракономора численность Альянса вроде такая же, как и у Азурегоса или Галакронда

На Дракономоре больше сильных гильдий.

Что значит “столичный сервер” ?

У тебя время рт, как я понимаю, не вполне “стандартное”, так что я бы рекомендовала только Годунни. На других серверах, скорее всего тоже есть гильдии с таким рт, но их там раз, два и обчелся, и не факт, что они тебе понравятся. А на Гордунни будет хоть какой-то выбор.

Куда все съезжаются с “провинциальных” серверов.
За Альянс это Гордунни.
За орду - Ревущий фьорд и Свжеватель душ.

Спасибо за помощь!
Гордунни так Гордунни

А это так критично? Я недавно играю, и меня автоматом первый раз кинуло в Вечную песню. Неужели, надо переносить персонажа?

Вообще нет, но большинство ру Альянса играет на гордунни

Во-первых, репорт.
Во-вторых, если нету альтернатив, то придётся пожертвовать ником.

По ощущениям, там играет вообще весь альянс, какой на ру нашёлся

Я знаю на других серверах очень уютные душевные гильдии за Альянс, ради которых люди с того же Гордунни переезжали.
Но в тех гильдиях рт, да и все прочие активности начинаются в 20-21 по Москве. А тебе такое время не подходит же.

Нет, конечно. Особенно если тебя на Вечной Песне всё устраивает.
На Гордунни надо переносить персонажа если хочешь проходить мифический уровень рейда за Альянс. Весь остальной контент одинаково доступен для жителей любого сервера в связи с кроссервером.

За Альянс онли Гордунни, все остальное это либо вымершие сервера либо на грани вымирания.

Не надо начинать за альянс, если интересует ПВЕ. Если есть сомнения, чекай рейдер.ио, вовпрогресс и т.д.

Альянс теперь только для целователей белочек и тех, кто еще не уехал.

Так всегда и было, начиная с лича.

Справедливости ради, те же Midwinter отчалили далеко не сразу. Народ еще на что-то надеялся. Теперь же будет как с вармодом, когда бонус ввели, а поезд уже ушел.

Кстати, я уже представляю, как будет гореть у орды, если альянсу еще и бонус в рейдах и м+ дадут.

Этого не будет, абсолютно нелогично)

Уже горит, от одного предвкушения?

Хз что там у тебя горит, а больную фантазию воспринимать всерьез не стану.Очевидно, что в рейде и в м+ все в равных условиях, какие бонусы? Только не надо плз дискуссий со стенами текста, как про лфр.Все все поняли и так