Сервер мёртв? или где все!

Искру жизни в него вдохнет, скорее, объединение с седогривом и кл :slight_smile:

Лайков: 1

Так все таки Где информация об объединение с кем и чем и какого хрена я не могу поиграть ?

Просто инфы нету а сервер не работает уже сутки…

Инфа была за несколько дней до этого в клиенте бнета.

То что мёртво умереть не может…

Перевелся уже?)

2 бомжа втирают за мёртвую экономику, такой расклад 1 февраля у меня было 100к голды, примерно в конце апреля стало 4.7 млн, фарму я уделял ровно 1 час в день иногда даже и это время не мог выдержать, тогда сокращал до 30-40минут, чередуя 1 день(трава, руда), 2 день (кожа, мясо) , 3 день (ткань, маунты), в мае не было времени и за 3 недели я добил 5млн и купил брудозавра, я с голдрина, ник Маноля. А ещё иногда ходил в мехагон, там какой то мусор фармили

Лайков: 1

И вообще, можно вспомнить, что вода мокрая, огонь горячий, а Мандири сидит на площади Боралуса верхом на брутозавре и предлагает 5 масок за 40к с любым плащом :smiley:

Во! У нас даже серверные легенды есть! :smiley: не то, что на этих ваших гордунях.

Лайков: 1

Мандири глупышка, я крутышка :slight_smile:

Голдринн находится на краю между населением Низкий и Средний, так что серв дышит, но очень больно ему

Реанимируем.

я на сбор т3 варлоку с чр потратил порядка 200к голд. сколько голды должен потратить человек с пирдуний? в лям врядли уложится. отсюда и профит нашего сервера

Зачем спорить о том, что лучше а что хуже, про экономику и т.д.) Каждому свое. Не нравится “мертвый сервер” - иди на другой. Раки сумасшедшие)